Джессика Альба: "Дочь понятия не имеет, кто её мать"

14 декабря 2013

Джессика Альба призналась, что её дочь понятия не имеет, чем занимается её мать.

Актриса, которая вместе с мужем Кешем Варреном воспитывает пятилетнюю Хонор и двухлетнюю Хевен, часто берёт старшего ребёнка с собой на работу.

"Когда приходит время съёмок, Хонор ездит вместе со мной. Во время съёмочного процесса она находится на съёмочной площадке или ждёт меня в трейлере и красится. Это ей очень нравится, настоящая юная леди" – рассказала актриса.

Младшая дочь тем временем даже не догадывается, кем работает её мама, просто она ещё слишком мала, чтобы понимать такое.

Джессика также заявила, что счастлива, что может позволить себе сниматься меньше, пока дети ещё маленькие: "Я не хочу работать очень много, и это моё решение. Мне очень комфортно сейчас, я могу совмещать съёмки с воспитанием дочек. Меня очень редко не бывает дома и я не травмирую их своим отсутствием".

Раньше Джессика Альба заявляла, что считает свою семью идеальной.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мерая Кері з 14-річними сином і дочкою повеселилася із Сантою на різдвяних фото 26 декабря 2025

56-річна американська співачка Мерая Кері замилувала святковими різдвяними митями зі своєю родиною.

Померла зірка фільму "Москва сльозам не вірить", яка жила в Україні, але потрапила в "чорний список" 26 декабря 2025

Померла зірка фільму "Москва сльозам не вірить", яка жила в Україні, але потрапила в "чорний список" Віра Алентова померла раптово

Папа Лев XIV розкритикував "спотворену економіку" 26 декабря 2025

Глава Католицької Церкви засудив економіку, яка "культивує ставлення до людини як до продукту чи товару".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше