26 августа 2015
Джессика Альба стала героиней сентябрьского выпуска журнала Allure. 34-летняя звезда рассказала о своем муже, отношении к обнаженным съемкам и соперничестве с Гвинет Пэлтроу.
О том, что ее компанию часто сравнивают с компанией Гвинет Пэлтроу: "Мне кажется несправедливым сталкивать актрис друг с другом. Люди не стремятся столкнуть Джастина Тимберлэйка и Эштона Катчера. Хотя оба они занимаются не только шоу-бизнесом. В их случае это воспринимается как само собой разумеющееся — когда ты добиваешься успеха в одной сфере, то предполагается, что ты развиваешься дальше и пробуешь себя в чем-то новом, особенно в бизнесе. Особенно, если ты мужчина".
О съемках в обнаженном виде: "Если в рамках роли мне комфортно раздеться, тогда конечно. Но я никогда не чувствовала, что моя обнаженная натура сможет как-то улучшить фильм. Так что в обнаженке просто не было смысла".
О муже Кэше Уоррене: "Боже, без него все это было бы просто невозможно. Он помог мне составить первоначальный бизнес-план. Он всегда был моим главным болельщиком, но никогда не давал мне необоснованных надежд и никогда не критиковал, если я и так чувствовала себя побежденной. Иметь того, кто всегда, независимо ни от чего, прикроет тебя с тыла — это просто невероятно. Это настоящая любовь".
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стармер планує залучити українських експертів для збиття дронів 2 марта 2026
Британський прем’єр розповів про кроки, які були здійснені для захисту від іранських атак на Близькому Сході.
Lenovo показала планшет з ігровим маніпулятором і складним дисплеєм, який трансформується в ноутбук 2 марта 2026
Китайська Lenovo є найбільшим виробником ПК, а різного роду заходи використовує для демонстрації своїх найсміливіших розробок. На MWC 2026 вона представила концепт Legion Go Fold Concept, який є чимось середнім між ігровим планшетом зі складним дисплеєм і трансформованим ноутбуком.
Військові Бельгії вперше затримали "тіньовий" танкер РФ 2 марта 2026
Бельгійські військовослужбовці за підтримки оборонного відомства Франції висадилися на борт нафтового танкера, що належить до так званого "тіньового флоту" Росії.