Джессика Альба судится с косметической компанией

22 января 2015

Американская актриса Джессика Альба занимается не только съемками в кино, а и является успешной бизнесвумен. Джессика Альба создала свою косметическую компанию, которая выпускает бытовые средства и косметику для тела без токсинов.

Актриса недавно подала в суд на одну из известных американских косметических компаний. Сотрудники американской фирмы, которая выпускает средства по уходу за лицом и телом, прислали Джессике Альбе письмо, в котором предупредили актрису об ответственности за использование ее брендом аналогичного названия лосьона для тела.

Голливудская звезда уверена, что название для лосьона первыми придумали сотрудники ее холдинга и подала на них в суд.

Джессика Альба отметила, что лосьоны являются абсолютно разными – в компании у актрисы он стоит около 10 долларов, а у конкурента – около 25 долларов.

Джессика Альба также призналась, что средство по уходу за телом предназначено для разных целевых аудиторий, поэтому одинаковое название не является проблемой для правильного выбора у потребителей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікар-нутриціолог розповіла, які макарони можна тим, хто на дієті 3 сентября 2026

Макарони можна їсти тим, хто хоче схуднути, незважаючи на те, що це борошняні вироби. Лікар-нутриціолог зазначила, що їсти макарони людям, які худнуть, можна максимум двічі на тиждень. Також вона розповіла, які вибрати, щоб не набрати зайвої ваги.

Літак з міністром внутрішньої безпеки США здійснив аварійну посадку 3 сентября 2026

Борт перевозив міністра та інших посадовців, коли у нього один із двигунів вийшов з ладу і спалахнув.

У WhatsApp виявлено вразливість, яка дозволяє отримати доступ до фотографій користувача до введення PIN-коду 3 сентября 2026

В додатку WhatsApp для Android виявлено вразливість, яка дозволяє отримати доступ до особистих фотографій на пристрої без його розблокування. Про це повідомив ресурс 9to5Google, посилаючись на користувача, який першим це помітив, а згодом інформацію підтвердили й інші ресурси.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гість  
Гість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше