22 января 2015
Американская актриса Джессика Альба занимается не только съемками в кино, а и является успешной бизнесвумен. Джессика Альба создала свою косметическую компанию, которая выпускает бытовые средства и косметику для тела без токсинов.
Актриса недавно подала в суд на одну из известных американских косметических компаний. Сотрудники американской фирмы, которая выпускает средства по уходу за лицом и телом, прислали Джессике Альбе письмо, в котором предупредили актрису об ответственности за использование ее брендом аналогичного названия лосьона для тела.
Голливудская звезда уверена, что название для лосьона первыми придумали сотрудники ее холдинга и подала на них в суд.
Джессика Альба отметила, что лосьоны являются абсолютно разными – в компании у актрисы он стоит около 10 долларов, а у конкурента – около 25 долларов.
Джессика Альба также призналась, что средство по уходу за телом предназначено для разных целевых аудиторий, поэтому одинаковое название не является проблемой для правильного выбора у потребителей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Віталіна Ющенко привітала дочку з 25-річчям і показала її фото 8 марта 2025
Віталіна Ющенка з трьома дітьми
США планують закрити низку консульств у Європі - ЗМІ 8 марта 2025
Лейпциг, Гамбург, Дюссельдорф, Бордо, Страсбург і Флоренція вийшли до списку міст, де можливе закриття консульств.
Jerry Heil і MONATIK представили свій перший спільний трек "ВИМОЛИВ" 8 марта 2025
Музиканти Jerry Heil (Яна Шемаєва) та Дмитро Монатік, відомий як MONATIK, представили свій перший спільний трек "ВИМОЛИВ".