Джессика Честейн намекнула на сиквел "Самого страшного года"

4 января 2020

Один из поклонников опубликовал в своём Twitter отрывок интервью с Оскаром Айзеком и Джессикой Честейн, которое было записано в рамках выхода фильма "Самый жестокий год".

Внезапно на твит отреагировала Джессика: актриса намекнула, что старые герои могут вернуться на экран снова.

"Люблю его ещё больше (Пссссс, угадайте, кто скоро может перевоплотиться в этих персонажей снова?)" — комментирует Честейн.

Триллер "Самый жестокий год" вышел в 2014 году. Фильм рассказывает об иммигранте из Латинской Америки, который оказывается в центре преступного Нью-Йорка 80-х.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Країни Балтії планують масову евакуацію на випадок нападу Росії - ЗМІ 10 октября 2025

Балтійські країни поки що не мають детальних планів переселення людей за межі своїх кордонів, пише Reuters.

Названо найкращий вживаний Volkswagen за версією експертів 10 октября 2025

Названо найкращий вживаний Volkswagen за версією експертів

Трамп: Іспанію варто вигнати з НАТО 10 октября 2025

Американській лідер різко розкритикував іспанську владу за відмову збільшити оборонні витрати до 5% ВВП.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена 3.3
Елена

Отзывов: 1

Book of Ra 5.0
Book of Ra

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше