11 мая 2019
42-летняя голливудская актриса выразила свое недовольство сюжетом одного из самых популярных сериалов современности – "Игры престолов". По мнению Джессики Честейн авторы проекта не относятся серьезно к проблеме изнасилований.
Финальный сезон сериала "Игра престолов" стартовал около месяца назад и поклонники уже увидели большую часть запланированных эпизодов. Немало положительных отзывов от фанатов получили создатели сериала, однако голливудская актриса Джессика Честейн утверждает обратное.
Как отмечается в источнике, знаменитость раскритиковала идею сериала, назвав его "несерьезным". В ее критике главным посылом было то, что женщине не обязательно становиться жертвой, чтобы быть сильным персонажем, как показывают в эпизодах ленты.
Изнасилование – это не средство для того, чтобы сделать персонажа сильнее. Женщина не должна становиться жертвой, чтобы превратиться в бабочку. Маленькая птичка всегда была Фениксом. Ее сила исходила от нее самой,
– сказала Джессика Честейн.
К критике присоединилась 46-летняя кинорежиссер Ава Дюверней. Женщина заподозрила мотивы расизма, поскольку в сериале снимается только одна актриса с не вполне белой кожей и это Натали Эммануэль, которая играет Миссандею.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Італії на канатній дорозі сталася аварія - є травмовані 31 декабря 2025
Шестеро людей, включаючи дитину, отримали травми. Близько ста людей застрягли на канатній дорозі.
Осадча прокоментувала виховання синів і яке покарання застосовує 31 декабря 2025
Телеведуча Катерина Осадча, в котрої є троє синів, вважає, що вона - гарна мама, але і визнає, що їй буває дуже непросто, особливо з середнім хлопчиком, Іваном.
В разі нападу з РФ і Білорусі країни Балтії готуються підривати мости 31 декабря 2025
Подібної стратегії притримується Фінляндія, що має спільний кордон з Росією довжиною понад 1340 кілометрів.