Джессика Честейн раскритиковала "Игру престолов"

11 мая 2019

42-летняя голливудская актриса выразила свое недовольство сюжетом одного из самых популярных сериалов современности – "Игры престолов". По мнению Джессики Честейн авторы проекта не относятся серьезно к проблеме изнасилований.

Финальный сезон сериала "Игра престолов" стартовал около месяца назад и поклонники уже увидели большую часть запланированных эпизодов. Немало положительных отзывов от фанатов получили создатели сериала, однако голливудская актриса Джессика Честейн утверждает обратное.

Как отмечается в источнике, знаменитость раскритиковала идею сериала, назвав его "несерьезным". В ее критике главным посылом было то, что женщине не обязательно становиться жертвой, чтобы быть сильным персонажем, как показывают в эпизодах ленты.

Изнасилование – это не средство для того, чтобы сделать персонажа сильнее. Женщина не должна становиться жертвой, чтобы превратиться в бабочку. Маленькая птичка всегда была Фениксом. Ее сила исходила от нее самой,
– сказала Джессика Честейн.

К критике присоединилась 46-летняя кинорежиссер Ава Дюверней. Женщина заподозрила мотивы расизма, поскольку в сериале снимается только одна актриса с не вполне белой кожей и это Натали Эммануэль, которая играет Миссандею.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Репяхова зізналася, що Павлік більше не хоче дітей 20 апреля 2024

Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова декілька років тому говорила, що мріє народити трьох дітей. Та схоже, реалізувати цей план їй буде непросто.

Дівчина Пітта в літньому оверсайзі на голе тіло попозувала для модного кампейну 19 апреля 2024

Дівчина голлівудського актора Бреда Пітта, дизайнерка ювелірних виробів Інес де Рамон, схоже, не спробувати себе у ролі моделі.

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше