Джессика Лэнг сыграет в экранизации Достоевского

25 декабря 2013

Звезда "Американской истории ужасов" — дважды оскароносная Джессика Лэнг, после долгих уговоров, — присоединилась к Марку Уолбергу и к проекту Руперта Уайатта "Игрок".

Создатели фильма обхаживали актрису длительное время. После долгих переговоров, которые длились несколько месяцев, Джессика согласилась на роль. В вольной интерпретации известного романа Фёдора Достоевского Лэнг преобразится в мать главного героя (Уолберг) — властную, вульгарную и завистливую женщину.

Уайатт поставит кино об одержимом болезненной страстью профессоре литературы, который увлекшись азартными играми, подверг смертельной опасности не только себя, но и свою семью. Над сценарием ленты сегодня работает Уильям Монахэн.

Отметим, что 64-летняя Джессика Лэнг сегодня переживает очередную молодость. В прошедшем году актриса удостоилась множества наград, включая "Золотой глобус", а также премии "Эмии" и Гильдии актеров. Помимо работы в кино и на телевидении, Джессика успевает еще и писать книги.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

За Сі Цзіньпіна в Китаї покарали мільйони партійців - ЗМІ 7 ноября 2026

Масштаби переслідувань чиновників у Китаї за Сі Цзіньпіна досягли рівня, якого не було з часів Мао Цзедуна.

Індія успішно випробувала квазібалістичну ракету 7 ноября 2026

Ракета Pralay може маневрувати на різних етапах польоту завдяки аеродинамічним поверхням або двигунам.

Вчені зафіксували історичний максимум температур у жовтні 7 ноября 2026

Жовтень 2026 року став найтеплішим за всю історію спостережень на планеті, перевищивши доіндустріальний рівень на 1,75°C

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Сільпо 5.0
Сільпо

Отзывов: 1

КЦ "Добробут"  
КЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше