Джессика Симпсон перенесла свадьбу

16 марта 2014

Певица, актриса и дизайнер Джессика Симпсон уже дважды откладывала свадьбу из-за беременности. На сей раз звезда решила ее еще и перенести.

Как стало известно, 33-летняя Симпсон и ее 34-летний жених Эрик Джонсон передумали отмечать свое бракосочетание на итальянском острове Капри. Влюбленные решили, что нет места лучше, чем дома, и теперь занимаются организацией торжества в родном Лос-Анджелесе.

Как сообщили друзья пары, будущие супруги передумали устраивать пышный праздник. По другой версии, слишком много друзей Джессики и Эрике пожелали увидеть их бракосочетание. Так или иначе, а свадьба состоится в Штатах.

Напомним, жених с невестой выбрали для своей свадьбы Капри, потому что в 2010 году провели здесь незабываемые каникулы. Они уже выбрали несколько локаций, подходящих для их бракосочетания. Но потом все же поняли, что планировать свадьбу поближе к дому будет значительно проще.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп підтримав нові санкції проти РФ - сенатор 30 июня 2025

Законопроєкт не тягтиме за собою обов'язкових санкцій проти Росії - остаточне рішення ухвалюватиме президент США.

Трамп назвав Нетаньягу "героєм війни" та розкритикував суд над ним 30 июня 2025

Судовий процес проти очільника ізраїльського уряду - це "політичне переслідування", вважає президент США.

Microsoft заявила, що ПК з Windows 11 у 2,3 рази швидше за ПК з Windows 10 і навела сумнівні аргументи 30 июня 2025

Microsoft заявила, що ПК з Windows 11 у 2,3 рази швидше за ПК з Windows 10 і навела сумнівні аргументи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікнодім 5.0
Вікнодім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше