Джессика Симпсон перенесла свадьбу

16 марта 2014

Певица, актриса и дизайнер Джессика Симпсон уже дважды откладывала свадьбу из-за беременности. На сей раз звезда решила ее еще и перенести.

Как стало известно, 33-летняя Симпсон и ее 34-летний жених Эрик Джонсон передумали отмечать свое бракосочетание на итальянском острове Капри. Влюбленные решили, что нет места лучше, чем дома, и теперь занимаются организацией торжества в родном Лос-Анджелесе.

Как сообщили друзья пары, будущие супруги передумали устраивать пышный праздник. По другой версии, слишком много друзей Джессики и Эрике пожелали увидеть их бракосочетание. Так или иначе, а свадьба состоится в Штатах.

Напомним, жених с невестой выбрали для своей свадьбы Капри, потому что в 2010 году провели здесь незабываемые каникулы. Они уже выбрали несколько локаций, подходящих для их бракосочетания. Но потом все же поняли, что планировать свадьбу поближе к дому будет значительно проще.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як поліпшити якість сну: поради для людей у віці 27 июля 2026

З віком якість сну може змінюватися не в кращу сторону – ви починаєте частіше прокидатися,…

Експерт називає 4 способи зменшити ризик раку і хвороб серця 27 июля 2026

Відомий експерт в області довголіття, доктор Сінклер, розповідає про способи продовження життя за рахунок зменшення…

Аристократичне весілля: ерцгерцогиня Австрії Ізабель вийшла заміж 27 июля 2026

Аристократичне весілля: ерцгерцогиня Австрії Ізабель вийшла заміж

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше