Джей Ло удивила поклонников ультрамодным луком

28 января 2020

Дженнифер Лопес продемонстрировала прекрасную вариацию образа с животным принтом. Фото в наряде звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Певица подобрала черно-белое платье с принтом жирафьего окраса от Valentino с длинным рукавом длины миди. Образ Лопес дополнила массивным поясом на талии с золотой пряжкой, высокими черными сапогами на шпильке, массивными круглыми сережками и большими черными очками.

В завершение певице сделали гладкую укладку и макияж в приглушенных тонах.

"Уличный стиль от @maisonvalentino. Поздравляю Алекса с новым приключением с @presidente__usa, так горжусь тобой!", – написала Дженнифер в посте с фото.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Oppo робить ставку на автономність: Enco Air 5 Pro працюють до 54 годин 25 февраля 2026

Oppo робить ставку на автономність: Enco Air 5 Pro працюють до 54 годин

У Києві на Троєщині чоловік порізав підлітку обличчя канцелярським ножем 25 февраля 2026

У Києві на Троєщині чоловік порізав підлітку обличчя канцелярським ножем. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

Ветеранка-переможниця "Танців з зірками" чесно зізналася, чому покинула хлопця через два місяці після втрати ноги 25 февраля 2026

Ветеранка-переможниця "Танців з зірками" чесно зізналася, чому покинула хлопця через два місяці після втрати ноги Після поранення стосунки більше не будувала

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta 5.0
Chitta

Отзывов: 1

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 4

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше