Джейк Джилленхол рассказал о своей роли в "Горбатой горе"

31 июля 2019

Актер рассказал, как ему работалось с Хитом Леджером

 

 

Как известно, актер Джейк Джилленхол, который закрутил роман с молодой красоткой, сыграл ране в драме "Горбатая гора". Недавно в интервью Sunday News от NBC актер рассказал о покойном друге Хите Леджере и о том, как культовый фильм изменил его жизнь.

Ведущий шоу не смог обойти стороной один из самых важных проектов в жизни Джейка Джилленхола – "Горбатая гора", благодаря которому он получил свою первую номинацию на премию "Оскар".

"Когда мы только работали над картиной, я не понимал, что происходит. Это был совершенно другой уровень концентрации и внимания. Быть номинированным на "Оскар" всего в 26 лет – это просто невероятно. Этот маленький фильм, который мы создали, который так много для нас значил, нам больше не принадлежит. Он принадлежит миру. И он открыл для меня множество дверей. Сумасшествие", – рассказал Джилленхол.

Джейк добавил, что получал самую разную реакцию на эту роль. "Я встречал людей, которые либо смеялись надо мной, либо критиковали за какие-то реплики в этом фильме. И вот что мне так нравилось в Хите – он никогда не шутил об этом", – рассказал Джилленхол.

Отметим, что "Горбатая гора" вышла на экраны в 2005 году и собрала три золотых статуэтки премии "Оскар" за лучший саундтрек, сценарий и режиссуру.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше