4 ноября 2016
Мелодрама "Пятьдесят оттенков серого" несмотря на недовольство критиков, собрала в прокате 570 млн. долларов. Джейми Дорнан в фотосессии для Icon El Pais рассказал о своей реакции на критику и признался, что это была его худшая роль.
Актер рассказал, что после премьеры "Пятьдесят оттенков серого" не удержался и уделил внимание критике своей актерской игры: "Кое-что я даже могу процитировать по памяти. Мне прислали подборку худших рецензий. Мне показалось, что это забавно. Один из критиков сказал, что у меня "столько же харизмы, сколько у овсяной каши"".
"Если честно, не думаю, что я был особенно хорош в этом фильме. Я даже уверен, что на сегодняшний день это моя худшая роль. Я не боюсь это признать. Иногда ты не можешь контролировать происходящее…Хотя я не ищу оправданий. Да, про "овсяную кашу" было немного грубо, но я согласен".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Оскароносного режисера фільму "Ніхто проти Путіна" оголосили іноагентом 28 марта 2026
Після того, як картина отримала Оскара, її заборонили в Росії - суд визнав, що вона "виражає негативне ставлення до державної влади та президента".
Експерти відповіли, чи правда, що з ABS гальмівний шлях довший 28 марта 2026
Експерти відповіли, чи правда, що з ABS гальмівний шлях довший
Чому бізнес-лідери 2026 року обирають кастомну розробку замість конструкторів 28 марта 2026
Дізнайтеся, чому бізнес у 2026 відмовляється від платформ - конструктори на користь Astro та Next.js. Економіка володіння, швидкість та SEO-переваги чистого коду.