Джейми Дорнан о фильме "Пятьдесят оттенков серого": Это моя худшая роль

4 ноября 2016

Мелодрама "Пятьдесят оттенков серого" несмотря на недовольство критиков, собрала в прокате 570 млн. долларов. Джейми Дорнан в фотосессии для Icon El Pais рассказал о своей реакции на критику и признался, что это была его худшая роль.

Актер рассказал, что после премьеры "Пятьдесят оттенков серого" не удержался и уделил внимание критике своей актерской игры: "Кое-что я даже могу процитировать по памяти. Мне прислали подборку худших рецензий. Мне показалось, что это забавно. Один из критиков сказал, что у меня "столько же харизмы, сколько у овсяной каши"".

"Если честно, не думаю, что я был особенно хорош в этом фильме. Я даже уверен, что на сегодняшний день это моя худшая роль. Я не боюсь это признать. Иногда ты не можешь контролировать происходящее…Хотя я не ищу оправданий. Да, про "овсяную кашу" было немного грубо, но я согласен".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шарліз Терон стала головною героїнею вересневого випуску журналу Perfect 29 июля 2025

Американська акторка та продюсерка Шарліз Терон стала головною героїнею вересневого випуску журналу Perfect.

У Білорусі заявили про "розвиток контактів" із США 29 июля 2025

Мінськ веде також діалог з американськими громадськими організаціями та гуманітарною спільнотою.

Зливи спричинили повінь у Румунії, є загиблий 29 июля 2025

У дев’яти повітах розмило дороги, затоплені двори та підвали житлових будинків, щонайменше одна людина загинула.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зламанець Василій 0.3
Зламанець Василій

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше