Джейми Дорнан в фотосессии для Esquire

11 октября 2018

На фоне слухов о грядущем отцовстве сам Джейми Дорнан пока куда больше занят не семьей, а продвижением своего нового проекта: продвигая картину "Мой ужин с Эрве", которая выйдет на HBO, звезда "Пятьдесят оттенков серого" снялся в фотосессии для октябрьского номера испанского Esquire.

"Мой ужин с Эрве", в котором Джейми сыграл главную роль наряду с Питером Динклэйджем и Энди Гарсиа, это рассказ о последних днях телезвезды Эрве Вилешеза. Дорнан играет роль журналиста, которому удается подружиться с актером и взглянуть на жизнь звезды, что называется, "изнутри". В реальности этим журналистом был сам режиссер фильма, Саша Джерваси. "Мой ужин с Эрве" фактически основан на реальных событиях и материалах – в том числе на интервью самого Джерваси, которые он успел взять незадолго до суицида Эрве в 1993 году.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Які продукти вкорочують життя: що треба їсти, щоб прожити 100 років 25 апреля 2024

Експерт радить негайно виключити зі свого раціону макаронні вироби й солодку газовану воду.

Під водою парковки та дитячі майданчики: наслідки водопілля в столичному парку "Муромець" та Гідропарку 25 апреля 2024

Під водою парковки та дитячі майданчики: наслідки водопілля в столичному парку "Муромець" та Гідропарку. Відео Оголошено І рівень небезпеки, жовтий

Принцеса Беатріс у Лондоні вигуляла дві романтичні сукні 25 апреля 2024

Онука королеви Єлизавети II принцеса Беатріс – знана модниця. Вкотре вона довела це, вигулявши кілька ефектних, весняних образів із квітковими сукнями поспіль.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше