24 марта 2015
Легендарный секретный агент Джеймс Бонд чуть было не продался мексиканцам. Недавно в средствах массовой информации прошел слух, что студии Sony и MGM и продюсеры картины 007: Спектр согласились внести изменения в сюжет картины, чтобы получить субсидию в $20 миллионов от Мексики в обмен на создание положительного имиджа этой страны в ленте.
Однако на пресс-конференции в Мехико один из продюсеров бондианы Майкл Уилсон опроверг эту информацию.
"Мы получаем льготы, куда бы мы ни приезжали. Иногда это налоговые льготы, иногда это другие виды преференций. В данном конкретном случае у нас есть частные компании, которые объединились в совместное предприятие, чтобы поддержать туризм в этой стране", – уточнил Уилсон.
Продюсер отказался раскрыть сумму, которую 007: Спектр получит от данной бизнес-группы. Майкл Уилсон также заявил, что изменения в сценарий не вносились.
Съемки нового фильма об агенте 007 проходят в Италии, Великобритании, Австрии, Мексике и Марокко. Как отметил продюсер, самым сложным съемочный процесс будет в Мехико, где в сцене погони примут участие 1,5 тыс. человек – массовка изобразит празднование Дня мертвых.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Как сделать поездку за границу комфортной и избежать распространенных ошибок? 31 июля 2026
Международные автобусные перевозки уже давно перестали быть исключительно бюджетной альтернативой самолетам. Теперь поездка Киев – Познань на автобусе – это обычная рутина, а не событие, к которому нужно напряженно готовиться
Супутник для порятунку падаючої на Землю обсерваторії NASA Swift вийшов з-під контролю прямо на орбіті 29 июля 2026
Космічний апарат LINK компанії Katalyst Space, відправлений для підняття орбіти обсерваторії NASA Swift, зіткнувся з серйозною несправністю системи орієнтації. Вже на орбіті апарат перейшов у неконтрольоване обертання, через що зв'язок з ним став переривчастим, а бортовий комп'ютер виконав перезавантаження. Місія з порятунку обсерваторії NASA різко ускладнилася, але надія ще є.
Погрози Україні: чи полетить балістика з Ірану 28 июля 2026
Міністерство закордонних справ Ірану погрожує Україні через атаку на їхнє судно в Каспійському морі.