Джеймс Франко считает себя лучше Роберта Де Ниро

12 ноября 2013

В истории современного кино не было более значимого фильма, чем "Отвязные каникулы", и более культового персонажа, чем главный его герой. Как сообщает Sky Movie, такую точку зрения высказал Джеймс Франко.

По словам актера, он посчитал правильным обозначить свое величие после того, как режиссер Вернер Херцог заявил, что его игра в "Отвязных каникулах" "заставит Роберта Де Ниро с его "Таксистом" чувствовать себя школьником". Рецензию своего творчества Джеймс Франко завершил словами "всегда пожалуйста".

Напомним, что фильм "Отвязные каникулы" был выпущен в прокат в марте 2013 года. Его мировые кассовые сборы составили 31 миллион долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Відключення Starlink: на Запоріжжі окупанти посилилися Росгвардією 9 февраля 2026

Колону зафіксовано на маршруті Маріуполь - Бердянськ із подальшим рухом у напрямку Мелітополя.

Кремль продовжує наполягати на повній капітуляції України - ISW 8 февраля 2026

Голова МЗС Росії напередодні підтвердив відмову Кремля від надання Україні гарантій безпеки з боку західних партнерів.

У деяких регіонах РФ "неспокійно": що відбувається 8 февраля 2026

Без електропостачання залишилися кілька населених пунктів Ленінградської та Бєлгородської областей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше