12 ноября 2013
В истории современного кино не было более значимого фильма, чем "Отвязные каникулы", и более культового персонажа, чем главный его герой. Как сообщает Sky Movie, такую точку зрения высказал Джеймс Франко.
По словам актера, он посчитал правильным обозначить свое величие после того, как режиссер Вернер Херцог заявил, что его игра в "Отвязных каникулах" "заставит Роберта Де Ниро с его "Таксистом" чувствовать себя школьником". Рецензию своего творчества Джеймс Франко завершил словами "всегда пожалуйста".
Напомним, что фильм "Отвязные каникулы" был выпущен в прокат в марте 2013 года. Его мировые кассовые сборы составили 31 миллион долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Лавров заявив про фіаско переговорів із Трампом 24 июня 2026
Зустріч Путіна і Трампа в Анкориджі була обманом з метою виграти час для постачання додаткової зброї Києву, підозрює очільник МЗС РФ.
Через спеку у Франції зупинили АЕС, десятки людей потонули 24 июня 2026
У низці регіонів температура сягає або перевищує 40°C, а подекуди може наближатися до 43°C.
Які продукти можна взяти на пляж у спекотну погоду 24 июня 2026
Зібралися на пляж? Тоді читайте, що варто брати з собою.