12 ноября 2013
В истории современного кино не было более значимого фильма, чем "Отвязные каникулы", и более культового персонажа, чем главный его герой. Как сообщает Sky Movie, такую точку зрения высказал Джеймс Франко.
По словам актера, он посчитал правильным обозначить свое величие после того, как режиссер Вернер Херцог заявил, что его игра в "Отвязных каникулах" "заставит Роберта Де Ниро с его "Таксистом" чувствовать себя школьником". Рецензию своего творчества Джеймс Франко завершил словами "всегда пожалуйста".
Напомним, что фильм "Отвязные каникулы" был выпущен в прокат в марте 2013 года. Его мировые кассовые сборы составили 31 миллион долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Петер Мадяр розкритикував особливі умови для України в ЄС 4 сентября 2026
Прем’єр Угорщини пов’язав позицію Будапешта щодо євроінтеграції України, зокрема, з питанням прав угорської меншини, заявивши, що конкретних результатів виконання домовленостей поки не бачить.
Motorola представила смартфон Edge 70 Plus та ще ряд новинок 4 сентября 2026
Компанія Motorola представила на виставці IFA 2026 смартфон Edge 70 Plus, смарт-годинники Watch Ultra, а також продемонструвала магнітне бездротове зарядне пристрій потужністю 25 Вт, сумісне з Qi 2.2, і складаний смартфон Razr 70 (Razr 2026 у США), прикрашений кристалами Swarovski.
Названо 9 кращих продуктів та напоїв для здоров’я серця 4 сентября 2026
Активний спосіб життя в поєднанні зі здоровим харчуванням — найкращий профілактичний захід, який ви можете…