Джеймс Франко считает себя лучше Роберта Де Ниро

12 ноября 2013

В истории современного кино не было более значимого фильма, чем "Отвязные каникулы", и более культового персонажа, чем главный его герой. Как сообщает Sky Movie, такую точку зрения высказал Джеймс Франко.

По словам актера, он посчитал правильным обозначить свое величие после того, как режиссер Вернер Херцог заявил, что его игра в "Отвязных каникулах" "заставит Роберта Де Ниро с его "Таксистом" чувствовать себя школьником". Рецензию своего творчества Джеймс Франко завершил словами "всегда пожалуйста".

Напомним, что фильм "Отвязные каникулы" был выпущен в прокат в марте 2013 года. Его мировые кассовые сборы составили 31 миллион долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві під час пологів померло немовля, а наступного дня його мама - медику загрожує кримінальна відповідальність 14 января 2026

У Києві під час пологів померло немовля, а наступного дня – його мама. Подробиці трагедії Медику загрожує кримінальна відповідальність

Кастинг тривав рік: легендарний ведучий "ВусоЛапоХвіст" розкрив, як без досвіду потрапив на телебачення 14 января 2026

Кастинг тривав рік: легендарний ведучий "ВусоЛапоХвіст" розкрив, як без досвіду потрапив на телебачення Він вів культову програму 7 років

Смартфон Moto G Power (2026) розкрили: конструкція неприємно здивувала 13 января 2026

Смартфон Moto G Power (2026) розкрили: конструкція неприємно здивувала

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medosmotra.net 4.4
Medosmotra.net

Отзывов: 1

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше