Джеймс Франко считает себя лучше Роберта Де Ниро

12 ноября 2013

В истории современного кино не было более значимого фильма, чем "Отвязные каникулы", и более культового персонажа, чем главный его герой. Как сообщает Sky Movie, такую точку зрения высказал Джеймс Франко.

По словам актера, он посчитал правильным обозначить свое величие после того, как режиссер Вернер Херцог заявил, что его игра в "Отвязных каникулах" "заставит Роберта Де Ниро с его "Таксистом" чувствовать себя школьником". Рецензию своего творчества Джеймс Франко завершил словами "всегда пожалуйста".

Напомним, что фильм "Отвязные каникулы" был выпущен в прокат в марте 2013 года. Его мировые кассовые сборы составили 31 миллион долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названі симптоми артриту, які важливо вчасно помітити 21 июля 2026

Артрит – одне з найпоширеніших захворювань. При ньому виникають біль, скутість і припухлість в області…

Дієтолог назвав кращий варіант сніданку 21 июля 2026

Хороший сніданок – ключ до бадьорості та енергійності протягом дня. Однак не кожен сніданок гарантує…

Вживання більше двох порцій алкоголю на день призводить до тяжкої гіпертонії 21 июля 2026

Скорочення вживання алкоголю, якщо ви зазвичай випиваєте два або більше разів на день, може знизити…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше