Джеймс Франко считает себя лучше Роберта Де Ниро

12 ноября 2013

В истории современного кино не было более значимого фильма, чем "Отвязные каникулы", и более культового персонажа, чем главный его герой. Как сообщает Sky Movie, такую точку зрения высказал Джеймс Франко.

По словам актера, он посчитал правильным обозначить свое величие после того, как режиссер Вернер Херцог заявил, что его игра в "Отвязных каникулах" "заставит Роберта Де Ниро с его "Таксистом" чувствовать себя школьником". Рецензию своего творчества Джеймс Франко завершил словами "всегда пожалуйста".

Напомним, что фильм "Отвязные каникулы" был выпущен в прокат в марте 2013 года. Его мировые кассовые сборы составили 31 миллион долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп заговорив про поновлення ударів по Ірану після виборів - ЗМІ 27 сентября 2026

Американський лідер вважає поновлення бомбардувань вельми ймовірним сценарієм, пише The Wall Street Journal.

Російські мільярдери вивчають досвід Усманова та Фрідмана 26 сентября 2026

Щонайменше двоє бізнесменів планують використати справу про зняття санкцій Михайла Фрідмана як можливий прецедент.

Росію накрила хвиля банкрутств забудовників 26 сентября 2026

За рік кількість справ про банкрутство будівельних компаній у РФ зросла на 41%. Найбільше проблем мають регіональні забудовники.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Cтомотологія Н+  
Cтомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше