12 ноября 2013
В истории современного кино не было более значимого фильма, чем "Отвязные каникулы", и более культового персонажа, чем главный его герой. Как сообщает Sky Movie, такую точку зрения высказал Джеймс Франко.
По словам актера, он посчитал правильным обозначить свое величие после того, как режиссер Вернер Херцог заявил, что его игра в "Отвязных каникулах" "заставит Роберта Де Ниро с его "Таксистом" чувствовать себя школьником". Рецензию своего творчества Джеймс Франко завершил словами "всегда пожалуйста".
Напомним, что фильм "Отвязные каникулы" был выпущен в прокат в марте 2013 года. Его мировые кассовые сборы составили 31 миллион долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Що трапиться зі здоров’ям, якщо лягати спати з мокрим волоссям 8 октября 2026
Лягати спати з мокрою головою шкідливо для здоров’я. І експерти підтверджують це. Ось до яких…
Удар по дому у Києві: у ДСНС повідомили деталі 8 октября 2026
Удар по дому у Києві: у ДСНС повідомили деталі
Росія відповіла на запит ВООЗ щодо чуми 8 октября 2026
Російський Росспоживнагляд заявив, що ризику епідемії в Сибіру немає, однак точна причина смерті 28-річної лабораторної працівниці досі невідома.