13 июля 2017
Джеймс Франко ("Интервью", "Почему он?") готовится пополнить актерский состав сериала Джоэла и Итана Коэнов "Баллада о Бастере Скраггсе". Как сообщает портал Slashfilm, речь идет о съемках в первом из шести эпизодов об ограблении банка. Главную роль в этом эпизоде досталась Тиму Блейку Нельсону, уже игравшему у братьев Коэнов в комедии "О, где же ты, брат?".
Стивен Рут ("Прочь"), Тайн Дейли ("Человек-паук: Возвращение домой"), Зои Казан ("Любовь - болезнь") и Ральф Айнесон ("Гарри Поттер и Принц-полукровка") также готовы сниматься в отдельных эпизодах сериала, переговоры с ними близки к завершению.
Премьера сериала "Баллада о Бастере Скраггсе" ожидается в 2018 году. Съемки стартуют в середине июля 2017 года на юго-западе США, в Нью-Мексико.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Папа Римський закликав священників відмовитися від ШІ для написання проповідей 26 февраля 2026
Папа закликав з обережністю ставитися до користування інтернетом та генеративними мережами. За його словами, священники повинні "чинити супротив спокусі".
Виплили перші подробиці про першу медичну евакуацію в історії NASA 26 февраля 2026
У січні 2026 року відбувся перший в історії NASA випадок медичної евакуації з Міжнародної космічної станції. На той момент ім'я астронавта, якому знадобилася недоступна на станції допомога, не розголошувалося з міркувань етики. Сьогодні воно стало відомим. Астронавт NASA Майк Фінке виявився тим самим пацієнтом, через якого екіпаж Crew-11 повернувся на Землю достроково.
ЗМІ дізналися про стан армії Угорщини 26 февраля 2026
Протиповітряну оборону Угорщини забезпечують дві батареї NASAMS, батарея Куб та розрахунки ПЗРК Mistral.