Джеймс Кэмерон разнес "Аквамена" за неправдоподобность

16 февраля 2019

Кинорежиссер Джеймс Кэмерон высказал свое мнение о фильме "Аквамен" в интервью для портала Yahoo.

Его поразила возможность главного героя картины плавать, не совершая характерных движений ногами: "Я думаю, что никогда не смог бы выпустить такой фильм. Честно. Я никогда не снял бы такое, потому что эта картина требует полного игнорирования законов физики и чувства реальности".

"Я сам провел множество часов под водой. Необходимо, чтобы все выглядело реалистично. И хотя я могу наслаждаться просмотром этой ленты, она не трогает меня, потому что выглядит неправдоподобно", — добавил режиссер.

Кэмерон отметил, что несмотря на то, что в фильме показаны морские обитатели и поднимается проблема загрязнения океана, "Аквамен" не дает зрителям полного представления о подводной жизни. "Действительно, я не снял бы такой фильм. Мы много снимаем под водой для сиквела "Аватара", но эти съемки будут иными", — заключил он.

Джеймс Кэмерон — один из самых коммерчески успешных режиссеров в истории кино. Восемь его самых популярных картин собрали в прокате более 5,5 миллиарда долларов. Также он считается первооткрывателем нескольких технологий подводной съемки, которые использовал при создании фильмов "Титаник" и "Бездна".

"Аквамен" — фильм Джеймса Вана о супергерое Артуре Карри (Джейсон Момоа), который обладает сверхсилой и способностью дышать под водой. Картина вышла в прокат в России в декабре 2018 года и собрала более 20 миллионов долларов.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше