15 мая 2016
После почти десяти лет супружеской жизни звезда кинофраншизы "Люди Икс" Джеймс МакЭвой разводится с супругой, актрисой Энн-Мари Дафф. Звездная пара познакомилась в 2004 году на съемках британского комедийного сериала "Бесстыдники" (Shameless), в котором МакЭвой, по иронии судьбы, играл возлюбленного своей будущей жены.
Джеймс МакЭвой и Энн-Мари Дафф поженились спустя два года после знакомства, в октябре 2006 года. 37-летний актер и его теперь уже бывшая супруга, которая на 8 лет его старше, воспитывают пятилетнего сына Брендана.
В официальном заявлении звездных супругов по поводу развода говорится следующее:
"С невероятной грустью мы приняли решение о разводе… Мы встречаем этот новый этап своей жизни с дружеским чувством, любовью и уважением друг к другу и общей целью заботиться о нашем сыне. Мы просим всех уважать наше право на частную жизнь – и, что еще важнее, частную жизнь нашего ребенка".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Єфросиніна без мейку та у пляжних луках показала, як провела час із сином в Іспанії 29 июля 2025
Телеведуча Маша Єфросиніна, яка повернулася з іспанських вакацій, закарбувала свій відпочинок в Instagram.
Юрушева в компанії дочок захопила кадрами з Португалії 29 июля 2025
37-річна бізнеследі Єлизавета Юрушева разом з дочками відправилася на відпочинок у Португалію.
Настоятеля Шаолінського монастиря підозрюють у розкраданні коштів 29 июля 2025
Монах раніше вже стикався зі звинуваченнями в розкраданні, а також в сексуальних стосунках з жінками та батьківстві.