23 марта 2020
В прошлом году младший брат герцогини Кембриджской Кэтрин Миддлтон – Джеймс объявил всему миру, что женится на своей 29-летней подруге, француженке Ализе Тевене. Свадьба была запланирована на лето этого года, но сейчас стало известно, что церемонию перенесли.
Согласно инсайдерским данным, свадьбу Джеймса и Ализе пришлось отменить из-за пандемии коронавируса, пишет Daily Mail. Молодожены намерены вступить в брак после того, как ситуация с вирусом утихнет.
"Это очень печально, но просто непрактично проводить торжество в кризис. Они решили подождать, пока все их гости смогут приобщиться к свадьбе", – передает издание слова источника.
Помолвка Джеймса Миддлтона и Ализе Тевене состоялась осенью 2019 года. Пара некоторое время скрывала свой роман и не появлялась на публике вместе.
Ранее под угрозой срыва оказалась свадьба внучки Елизаветы II. Важное мероприятие в королевской семье запланировано на 29 мая, но родственники 37-летнего жениха родом из Ломбардии, а этот итальянский регион был закрыт на карантин из-за вспышки коронавируса.
Смотрите в сюжете, какие громкие свадьбы перенесли из-за коронавируса:
Недавно стало известно, что племянница Софии Ротару сыграет свадьбу за 100 тысяч долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вперше в Україні: аналіз ринку деталей LEGO від БРІКЕР 28 апреля 2026
Каталог магазину Брікер на момент дослідження налічував 12 093 унікальні різновиди деталей. Кожна позиція — це окрема комбінація форми, кольору та модифікації
Замах на Трампа: у чому особливість третього разу 27 апреля 2026
Президент США Дональд Трамп заявив, що підозрюваний написав антихристиянську заяву та є "хворою людиною".
Втратив рівновагу та впав на колію: на Київщині потяг смертельно травмував чоловіка 27 апреля 2026
Втратив рівновагу та впав на колію: на Київщині потяг смертельно травмував чоловіка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі