14 января 2020
Пока в фаворитах оказался Джеймс Нортон, известный по криминальному сериалу BBC "МакМафия".
Сам актер, похоже, не сомневается, что роль достанется ему.
До выхода на экраны юбилейного фильма франшизы о Джеймсе Бонде осталось еще несколько месяцев, а пересудов о том, кто станет следующим супершпионом, все больше.
Как оказалось, актер в своих шансах тоже вполне уверен и даже успел отметить грядущее назначение во время празднования Нового года с друзьями. О многом говорит и ряд секретных встреч, которые провели Нортон и продюсер франшизы Барбара Брокколи.
Почти два года фанаты "бондианы" гадали, кто станет следующим агентом 007, пока кинокомпания EON Productions сообщала о все новых кандидатах, среди которых в том числе оказались Ричард Мэдден и Идрис Эльба. И вот накануне стало понятно, что именно Нортон оказался идеальным, по мнению создателей серии фильмов о Бонде, актером на столь важную роль.
Правда, пока неизвестно, был ли уже официально заключен контракт. И держать эту информацию в тайне вполне логично, ведь куда разумнее будет обрадовать фанатов новостями сразу после того, как фильм "Не время умирать" будет показан в кинотеатрах. Любопытно, что в одном из недавних интервью Джеймс упомянул, что любит отведать крепкого мартини — фирменного напитка Бонда, так что это могло стать своеобразной пасхалкой для всех внимательных читателей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіяни вдарили біля пункту пропуску Ягодин на кордоні з Польщею 29 сентября 2026
Попередньо, удар безпілотника стався приблизно за 800 метрів від КПП на українському боці.
За інформацію про "Мадяра" Бровди РФ пропонує $20 млн - ЗМІ 28 сентября 2026
Командувач Сил безпілотних систем ЗСУ Роберт Бровді ("Мадяр") став однією з головних цілей Кремля.
Vivo випустила смартфон з акумулятором ємністю 8000 мА·год 28 сентября 2026
Vivo випустила смартфон з акумулятором ємністю 8000 мА·год