Джейн Биркин получила правительственную награду в Японии

19 ноября 2013

Министерство иностранных дел Японии отблагодарило французскую актрису и певицу за помощь пострадавшим от землетрясения и цунами 2011 года.

Вдова Сержа Гинзбура и одна из самых известных актрис и моделей 70-х годов Джейн Биркин (в ее честь названа знаменитая сумка Birkin Hermes) получила награду МИД Японии за свою благотворительную деятельность в пользу пострадавших от землетрясения и цунами, повлекшего масштабные разрушения и аварию на станции Фукусима.

Узнав о стихийном бедствии, европейская знаменитость сначала прилетела в Японию, где провела благотворительный вечер с целью сбора средств для пострадавших, затем организовала концерт и творческий вечер в Париже, а после организовала акцию "Браслеты из Сендаи", в рамках которой любой желающий может приобрести символические браслеты, сплетенные женщинами из разрушенного города Сендаи, и таким способом перевести деньги в фонд помощи пострадавшим.

В настоящее время Джейн Биркин занята организацией благотворительного фонда для сбора средств в пользу пострадавших от урагана Хайянь на Филиппинах.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше