Джейсон Бейтман снимет триллер про мать-одиночку

14 декабря 2019

Актер Джейсон Бейтман готовится к своему новому режиссерскому проекту.

Сценарий фильма под названием "Shut In" написала Мелани Тост. Как сообщает Deadline, это триллер, в котором рассказывается о матери-одиночке, оказавшейся в плену у своего бывшего, в то время как в опасности ее дети. Она должна спастись сама и защитить их. Как пишет издание, играть какую-либо из ролей в картине сам Джейсон не планирует, но и каст еще не объявлен. Съемки начнутся уже в первом квартале 2020 года.

Бейтман на сегодняшний день снял как режиссер два полнометражных фильма ("Плохие слова" и "Семейка Фэнг"), а также работал над несколькими сериалами, включая "Озарк".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple готує новий гаджет, якого ще ніколи не випускала 26 июня 2026

Apple готує новий гаджет, якого ще ніколи не випускала

Лукашенко заявив про зустріч із представниками Зеленського 26 июня 2026

Лідер Білорусі наголосив, що у разі ескалації ситуації конфлікт може набрати інших обертів.

Вік живи: секрет генів довгожителів з’ясували вчені 26 июня 2026

Вчені з Болонського університету провели дослідження, щоб зрозуміти, чому деякі люди можуть жити більше 100…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Подяка 5.0
Подяка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше