Джейсон Бейтман снимет триллер про мать-одиночку

14 декабря 2019

Актер Джейсон Бейтман готовится к своему новому режиссерскому проекту.

Сценарий фильма под названием "Shut In" написала Мелани Тост. Как сообщает Deadline, это триллер, в котором рассказывается о матери-одиночке, оказавшейся в плену у своего бывшего, в то время как в опасности ее дети. Она должна спастись сама и защитить их. Как пишет издание, играть какую-либо из ролей в картине сам Джейсон не планирует, но и каст еще не объявлен. Съемки начнутся уже в первом квартале 2020 года.

Бейтман на сегодняшний день снял как режиссер два полнометражных фильма ("Плохие слова" и "Семейка Фэнг"), а также работал над несколькими сериалами, включая "Озарк".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кальян: отдых, атмосфера и разумный подход 19 июня 2026

Кальян уже давно стал неотъемлемой частью современной культуры отдыха. Его выбирают для дружеских встреч, праздников, романтических вечеров и просто приятного времяпрепровождения после напряженного дня

ViewSonic випустила 23,8-дюймовий 4K-монітор IPS з частотою 160 Гц для геймерів 19 июня 2026

Компанія ViewSonic представила ігровий монітор VX24G26J-4K, який оснащений 23,8-дюймовою панеллю Fast IPS з підтримкою роздільної здатності 3840 × 2160 пікселів та частотою оновлення 160 Гц. Це рідкісна комбінація характеристик для моніторів такого розміру, оскільки більшість виробників все ще використовують панелі з роздільною здатністю 1080p.

Вперше за 3 роки Кейт Міддлтон зʼявилась на королівських скачках 19 июня 2026

Вперше за 3 роки: Кейт Міддлтон зʼявилась на королівських скачках

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше