3 декабря 2019
Журнал GQ Australia назвал Джейсона Момоа человеком года 2019. Комментируя свой новый статус, Момоа шутливо порадовался тому, что обошел австралийских звезд Криса и Лиама Хемсвортов.
Я бы никогда и за миллион лет не подумал, что стану человеком года у GQ! Я очень рад, что мне удалось победить Хемсвортов, потому что… знаете, я наконец-то это заслужил. Австралия, ты же знаешь, я люблю тебя! Надеюсь, что мне удастся приехать туда на "Аквамен 2", спасибо вам большое, — сказал Джейсон.
В своем Instagram Момоа поразмышлял о том, почему он стал человеком года.
Когда я узнал, что буду в числе «людей года», у меня был шок. Наверное, это потому, что я надрывался, пытаясь остановить использование пластика, и наделал шуму, когда выступал против установки телескопа на священной горе гавайцев. Я считаю, что надо быть активистом и делать то, что велит сердце. Мне предстоит еще много работы, — написал Джейсон.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рак кишечника можливий і у молодих: лікар називає 5 ключових ознак 23 июля 2026
Знання ознак раку кишечника може врятувати людині життя. Ніхто не буває занадто молодий, щоб захворіти…
Які щоденні звички послаблюють організм 23 июля 2026
Імунна система покликана захищати організм від всіх чужорідних речовин ззовні, в тому числі від вірусів…
Xiaomi готує два бюджетні хіти: представлені Redmi Watch 6 Active та Watch 6 Lite 23 июля 2026
Xiaomi готує два бюджетні хіти: представлені Redmi Watch 6 Active та Watch 6 Lite