Джейсон Момоа украсил обложку издания GQ

3 декабря 2019

Журнал GQ Australia назвал Джейсона Момоа человеком года 2019. Комментируя свой новый статус, Момоа шутливо порадовался тому, что обошел австралийских звезд Криса и Лиама Хемсвортов.

Я бы никогда и за миллион лет не подумал, что стану человеком года у GQ! Я очень рад, что мне удалось победить Хемсвортов, потому что… знаете, я наконец-то это заслужил. Австралия, ты же знаешь, я люблю тебя! Надеюсь, что мне удастся приехать туда на "Аквамен 2", спасибо вам большое, — сказал Джейсон.

В своем Instagram Момоа поразмышлял о том, почему он стал человеком года.

Когда я узнал, что буду в числе «людей года», у меня был шок. Наверное, это потому, что я надрывался, пытаясь остановить использование пластика, и наделал шуму, когда выступал против установки телескопа на священной горе гавайцев. Я считаю, что надо быть активистом и делать то, что велит сердце. Мне предстоит еще много работы, — написал Джейсон.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Анатолій Анатоліч зробив заяву про перемогу України та висловився про власну мобілізацію 3 августа 2026

"Це багатьом не сподобається". Анатолій Анатоліч зробив заяву про перемогу України та висловився про власну мобілізацію Ведучий керується принципом: "або ти для війська, або ти у війську"

У Бєлгороді після атаки згорів університет, де розробляли безпілотники 3 августа 2026

Влітку університет відкривав набір школярів на навчальну програму з розробки безпілотників.

Casio представила нову каблучку G-Shock 3 августа 2026

Casio представила нову каблучку G-Shock

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше