Джейсон Момоа украсил обложку издания GQ

3 декабря 2019

Журнал GQ Australia назвал Джейсона Момоа человеком года 2019. Комментируя свой новый статус, Момоа шутливо порадовался тому, что обошел австралийских звезд Криса и Лиама Хемсвортов.

Я бы никогда и за миллион лет не подумал, что стану человеком года у GQ! Я очень рад, что мне удалось победить Хемсвортов, потому что… знаете, я наконец-то это заслужил. Австралия, ты же знаешь, я люблю тебя! Надеюсь, что мне удастся приехать туда на "Аквамен 2", спасибо вам большое, — сказал Джейсон.

В своем Instagram Момоа поразмышлял о том, почему он стал человеком года.

Когда я узнал, что буду в числе «людей года», у меня был шок. Наверное, это потому, что я надрывался, пытаясь остановить использование пластика, и наделал шуму, когда выступал против установки телескопа на священной горе гавайцев. Я считаю, что надо быть активистом и делать то, что велит сердце. Мне предстоит еще много работы, — написал Джейсон.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо 7 видів продуктів, які покращують перетравлювання м'ясних страв 19 июня 2026

Варто вживати їх разом, щоб полегшити роботу шлунка.

Стали відомі найгірші ефекти алкоголю для організму 19 июня 2026

Дослідження показують, що регулярне споживання алкоголю може скоротити життя на строк до 28 років. За…

РФ на 40 відсотків підніме витрати на війну - ЗМІ 19 июня 2026

Для покриття витрат уряд має намір скоротити фінансування цивільних статей та використати накопичені резерви.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше