1 апреля 2013
Основным претендентом на роль Змея Плисскена в новой версии фильма "Побег из Нью-Йорка" является Джейсон Стэтхэм. Об этом сообщает издание NY Daily News.
Руководство студии Studio Canal, которая будет снимать римейк, также рассматривает возможность привлечения в проект Тома Харди. Окончательный выбор в пользу одного из них будет сделан до лета 2013 года, когда планируется начать съемки.
Напомним, что оба актера - британские подданные. В интервью изданию Empire исполнитель главной роли в оригинальной картине Курт Рассел настаивал, что в новой версии Плисскена должен сыграть американец.
"Есть лишь два парня, которые хорошо знают Плисскена и вселенную "Побега". Номер один - это Джон (Карпентер). Номер два - я. Когда речь идет о Змее, я могу сказать лишь одно: он американец. Очень важно, чтобы он был американцем" - подчеркнул он.
Оригинальный фильм Джона Карпентера был выпущен в 1981 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дешева та ефективна: готуємо вдома маску для обличчя 23 июня 2026
Спробуйте ефект на собі.
Експерти розповіли про небезпеку розігрітої в мікрохвильовці їжі 23 июня 2026
Мікрохвильовка – один з найбільш зручних винаходів для сучасного життя. Її швидкий ритм підстьобує до…
Каша, яка сповільнює процеси старіння на клітинному рівні 23 июня 2026
Ви колись куштували кашу з сорго? Саме час спробувати.