Джейсон Стэтхэм вернется в сиквеле "Шпиона"

24 июня 2016

Режиссер Пол Фейг ("Охотники за привидениями", "Фрики и гики") сообщил, что в сиквеле его нашумевшей комедии "Шпион", вышедшей на большой экран в 2015 году, снова будет участвовать Джейсон Стэтхэм, причем его персонаж, спецагент Рик Форд, в продолжении фильма окажется "поразительно глупым секретным агентом".

"У меня уже есть сюжет и потрясающие идеи, в которых присутствует Стэйтем", – поделился режиссер. "Сьюзан Купер – одна из моих самых любимых героинь (главная героиня в комедии "Шпион"), но Рик Форд – это просто мое все. Станет ли он более сознательным в сиквеле? Конечно же, нет, Форд будет даже менее сознательным, чем раньше".

Мелисса Маккарти вновь сыграет героиню оригинальной картины — секретного агента. Главным же героем второй части "Шпиона" окажется персонаж Стэйтема, которому предстоит сыграть шпиона, работающего на ту же организацию, что и персонаж Маккарти. Это будет комедия с элементами боевика. О дате начала съемок пока не сообщается.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Стамбулі стався збройний напад на консульство Ізраїлю 8 апреля 2026

Група озброєних нападників намагалася штурмувати будівлю консульства Ізраїлю. Унаслідок стрілянини є загилий та поранені.

П'ять ознак того, що організму бракує води 8 апреля 2026

Як дізнатися, що організм потребує більше води?

Мед може вилікувати тяжке захворювання легень 8 апреля 2026

Вчені відкрили солодкий спосіб убити бактерії, який потенційно може врятувати сотні тисяч пацієнтів з інвалідними…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше