Джиджи Хадид ответила на жесткую критику в адрес ее фото на обложке Vogue

5 мая 2018

Модель стала главной героиней майского выпуска Vogue Italia

Джиджи Хадид. Фото: instagram.com/gigihadid

Главной героиней майского выпуска итальянского Vogue стала знаменитая топ-модель Джиджи Хадид. Звезда украсила обложку фешн-издания в ярком наряде от Dloce & Gabanna.

После того, как снимок с обложкой появился в сети, на Джиджи обрушилась волна критики со стороны ее поклонников. Многие отметили, что на этом снимке ее невозможно узнать из-за чрезмерной ретуши кожи и лица.

В ответ на критику модель написала следующее: "Пожалуйста, поймите, что я не контролирую съемочный процесс. Бронзирование тела и ретушь – это стиль, в котором делает съемку Стивен Кляйн (автор съемки – ред.) уже много лет. Думаю, что главной задачей съемки было – показать меня в другом креативном образе. Но я также осознаю, что финальный вариант обложки Vogue был выполнен неправильно и критика с вашей стороны – обоснована. Хочу также обратиться ко всем, кого обидела ретушь на фото и цвет моей кожи. Знайте, все было бы по-другому, если бы я имела контроль над ситуацией", – написала Джиджи в своих Instagram-сториз.

1525443750.3234

Напомним, Джиджи Хадид отметила свой день рождения в маленьком золотом платье. Модели исполнилось 23 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мадонна зробила фотосесію в прозорій сукні українського бренду 15 сентября 2025

66-річна Мадонна невтомно демонструє, що вік - це лише цифра і вже точно не причина ховати свою сексуальність і пристрасть. Саме їх співачка завзято демонструє на всіх останніх фотозйомках, якими ділиться у мережі. 

НПЗ у російській Уфі уразили дрони ГУР - ЗМІ 15 сентября 2025

Серед найбільш пошкоджених ділянок заводу опинилася вакуумна колона первинної переробки нафти. Також сталися перебої з водою, у місті зник мобільний інтернет, призупинив роботу аеропорт Уфа.

Притула помилувався двома доньками на зборі пластунів. Фото 14 сентября 2025

Колишній шоумен, а нині волонтер Сергій Притула похвалився старшою дочкою, яка вступила до скаутської організації "Пласт".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше