18 февраля 2015
Российский актер Никита Джигурда хочет сразиться в дуэле с новым возлюбленным своей экс-супруги олимпийской чемпионки Марины Анисиной.
Скандальный российский актер Никита Джигурда, после перенесенной операции по удалению паховой грыжи, не покидает идею вернуть свою бывшую супругу Марину Анисину в Москву, Россия.
Никита сбежал с больницы и обвинил в своей болезни Марину и ее нового возлюбленного, французского фигуриста Гвендаля Пейзара.
Джигурда рассказал, что вызвал на дуэль своего соперника Гвендаля Пейзара, чтобы сразиться с ним в бою и справедливо отвоевать свою бывшую супругу Марину Анисину, которая сейчас занимается бракоразводным процессом.
Никита признался, что готов к любому виду сражения: бокс, пение и даже виртуальная схватка.
Скандальный актер отметил, что французский фигурист Гвендаль Пейзар – трус, и поэтому не согласится на справедливый бой за сердце любимой женщины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені створили робота-кисть, яка вміє повзати і хапати предмети в недоступних місцях 21 января 2026
Дослідники з Федеральної політехнічної школи Лозанни (EPFL) представили роботизовану кисть руки, ніби натхненну кадрами з «Сімейки Адамс». Кисть сама від'єднується від маніпулятора і повзком йде займатися своїми справами, після чого повертається на місце з потрібними їй предметами. Вчені вважають, що це надасть роботам здатність працювати в обмеженому просторі спритніше за людей.
Apple попередила власників iPhone про ризиковану звичку 21 января 2026
Apple попередила власників iPhone про ризиковану звичку
Данія розширює військові навчання у Гренландії на весь рік 21 января 2026
Операція Arctic Endurance триватиме довше за попередні навчання і, найімовірніше, проводитиметься цілий рік.