3 февраля 2018
Звезда "Теории большого взрыва" Джим Парсонс присоединился к касту фильма о серийном убийце Теде Банди "Чрезвычайно плохой, ужасно злой и гнусный".
Фильм посвящён нездоровым отношениям между печально известным психопатом и насильником Банди и его девушкой Элизабет Клопфер. Банди был харизматичен и привлекателен, обходительно вёл себя с женщинами, что значительно помогало маньяку во время поиска новых жертв (всего их было около 30). При этом девушка Теда на протяжении многих лет отрицала его причастность к зверским убийствам, но в итоге лично сдала насильника полиции. В 1979 году состоялся суд над Банди, где председательствовал бывший офицер полиции Майами Эдвард Коварт. В результате маньяку вынесли смертельный приговор, однако казнили его лишь в 1989-м, через два года после смерти Коварта. Судебный процесс транслировался по национальному телевидению и привлёк внимание СМИ, поскольку Банди сам представлял свои интересы и спорил с судьёй.
Самого маньяка сыграет голливудский красавец Зак Эфрон, а кроме него в каст были утверждены Джон Малкович, Кая Скоделарио и Лили Коллинз.
Режиссёром проекта выступает Джо Берлингер. Съёмки прямо сейчас проходят в Кентукки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Лос-Анджелесі обвалився тунель: понад 30 людей опинилися у пастці (відео) 10 июля 2025
Згодом рятувальники повідомили, що всі робітники, які опинилися в пастці в тунелі, звільнені.
Княжа родина Монако попозувала для сімейного портрета. Фото 10 июля 2025
Княгиня Монако Шарлін разом із князем Альбером ІІ відвідала графство Карладес, яке перейшло в управління Монако у 1643 році за рішенням французького короля Людовика XIII.
Келлог запропонував запровадити новий "план Маршалла" для України 10 июля 2025
Келлог нагадав, що після завершення Другої світової війни США запровадили План Маршалла для Європи.