Джо Байден в первую встречу с Елизаветой II нарушил королевский протокол

14 июня 2021

Встреча президента США и королевы Великобритании состоялась на саммите "Большой семерки", который совпал с празднованием официального дня рождения Ее Величества

Джо Байден впервые встретился с королевой Елизаветой II

Джо Байден нарушил протокол во время встречи с Елизаветой II на саммите G-7. Согласно правилам, все гости должны быть на местах, перед тем, как прибудет королева. Президент США с супругой приехали после нее.

Встреча мировых лидеров состоялась вчера в Великобритании. Саммит совпал с празднованием второго дня рождения Елизаветы ІІ.

То, что колонна из 18 машин Джо Байдена прибыла на место проведения мероприятия через 5 минут после Ее Величества, королеву не огорчило, пишет The Daily Mail.

На снимках также видно, как королева сияла, разговаривая с президентом США и его женой.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена-Христина Лебідь у купальнику та шапчині Санта-Клауса вийшла на засніжений балкон для яскравих фото 31 декабря 2025

Телеведуча Олена-Христина Лебідь, гайнувши у Львів, прихопила з собою купальник та шапочку Санта-Клауса - як виявилося, для особливого фотосету.

Єфросиніна показала, яку складну йога-позу опанувала вперше в житті 31 декабря 2025

Один спортивний підсумок року у Маші вже є

Нара Баптіста у крихітному бікіні показалася на яхті з Касселем і його дітьми 31 декабря 2025

Нара Баптіста у крихітному бікіні показалася на яхті з Касселем і його дітьми

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше