Джо Манганьелло о своем романе с Софией Вергарой

11 июля 2015

38-летний актер Джо Манганьелло снялся для нового выпуска журнала Haute Living. В интервью изданию звезда фильма "Супер Майк XXL" говорил о своем романе с Софией Вергарой и роли стриптизера в новой картине.

О начале отношений с Софией Вергарой: "Она только закончила другие отношения, и я знал, что она хочет побыть одна. Но мы мгновенно все поняли. И она знала, что находится в непростой ситуации. Я сказал ей: "Если тебе нужно побыть одной — пожалуйста. Если это то, что тебе действительно нужно". И она отказалась. Она старалась держаться подальше от актеров, а я не хотел встречаться с актрисами из-за угрозы быть все время вдалеке друг от друга. Но в итоге мы заводили отношения с людьми, которые нас не понимали".

О том, хотел бы он сняться в третьей части фильма "Супер Майк": "Всем нам просто нравилось тусоваться вместе. Я бы сам заплатил, чтобы пару месяцев развлекаться с этими ребятами. Так что с удовольствием повторил бы это снова".

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США несподівано скасували переміщення 4000 військових у Польщу - ЗМІ 14 мая 2026

Трамп раніше натякав на можливість передислокації частини військ у цю країни з сусідньої Німеччини.

Нова мобілізація "доб’є" економіку РФ - розвідка 14 мая 2026

Масове вилучення росіян із економіки в умовах дефіциту кадрів лише погіршить ситуацію в Росії.

Стали відомі 5 причин виникнення синців без удару чи травми 14 мая 2026

Якщо синці з'являються просто так, то варто задуматися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше