7 января 2018
Актриса и режиссер Джоди Фостер в интервью журналу Radio Times заявила, что не стала бы снимать 200-миллионный фильм о супергероях и обьяснила, почему.
Так, все блокбастеры Фостер сравнила с фрекингом – относительно простым способом добычи газа и нефти, который очень негативно влияет на состояние окружающей среды.
"Поход в кинотеатр стал похож на визит в парк развлечений, – сказала она. – Киностудии производят плохой контент на потребу публике и акционерам. Но это как фрекинг – студии получают выгоду сейчас, но при этом уничтожают землю. Это разрушает вкусы американцев, а в конечном итоге – и всего мира".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Розмірковуючий ШІ незабаром сповільниться у розвитку, як з'ясували експерти 14 мая 2025
Розмірковуючий ШІ незабаром сповільниться у розвитку, як з'ясували експерти
Названі потенційні симптоми раку, що часто ігноруються 13 мая 2025
Названі потенційні симптоми раку, що часто ігноруються.
Taurus для України: Берлін зробив "останню" заяву 13 мая 2025
Німецький уряд планує підтримувати Київ далекобійною зброєю, але тепер не уточнюватиме, що саме поставляється.