7 января 2018
Актриса и режиссер Джоди Фостер в интервью журналу Radio Times заявила, что не стала бы снимать 200-миллионный фильм о супергероях и обьяснила, почему.
Так, все блокбастеры Фостер сравнила с фрекингом – относительно простым способом добычи газа и нефти, который очень негативно влияет на состояние окружающей среды.
"Поход в кинотеатр стал похож на визит в парк развлечений, – сказала она. – Киностудии производят плохой контент на потребу публике и акционерам. Но это как фрекинг – студии получают выгоду сейчас, но при этом уничтожают землю. Это разрушает вкусы американцев, а в конечном итоге – и всего мира".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, де під час війни живе легендарна скрипалька Ассія Ахат і який вигляд вона має в 60 років 3 июня 2025
Де під час війни живе легендарна скрипалька Ассія Ахат і який вигляд вона має в 60 років. Фото У червні 2024 року артистка приїздила до України – вперше з початку повномасштабної війни
Дружина Тігіпка в 1-ий день народження доньки подякувала їй та показала милі фото 3 июня 2025
Дружина Сергія Тігіпка привітала їхню донечку з 1-річчям
Джессіка Альба похизувалася підтягнутим тілом коло басейну та в сауні. Фото 3 июня 2025
Голлівудська акторка Джессіка Альба, яка нещодавно святкувала своє 44-річчя, відправилася на сонячний відпочинок з друзями.