Джоди Фостер сочеталась браком с подругой

24 апреля 2014

Американская актриса и режиссер Джоди Фостер вступила в брак со своей 44-летней подругой, фотографом Александрой Хедисон. (Alexandra Hedison), сообщает издание E! Online.

Представитель 51-летней актрисы Дженнифер Эллен (Jennifer Allen) подтвердила изданию, что свадьба Фостер и Хедисон, которые состоят в близких отношениях с лета 2013 года, прошла в минувшие выходные. Она не уточнила места церемонии и не раскрыла подробностей торжества.

Обладательница двух премий «Оскар» Фостер в январе 2013 года во время своего выступления на церемонии вручения премии «Золотой глобус» объявила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В течение 20 лет Джоди Фостер состояла в отношениях с продюсером Сидни Бернард. У актрисы двое сыновей.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Поліція затримала киянина, який розпирскав сльозогінний газ у метро 21 декабря 2025

Поліція затримала киянина, який розпирскав сльозогінний газ у метро

Тіна Кунакі показала, як відпочивала у Куршевелі 21 декабря 2025

Французька модель Тіна Кунакі поділилася добіркою нових стильних фото в Instagram,

Українська співачка, яка важить 130 кг, розповіла про "пекельну" роботу в Дубаї та як її змусили схуднути на 33 кг 21 декабря 2025

Українська співачка, яка важить 130 кг, розповіла про "пекельну" роботу в Дубаї та як її змусили схуднути на 33 кг за три місяці Зараз вона проходить через РХП, набутий роками

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше