Джоли боится, что Питт бросит ее ради Марион Котийяр

15 марта 2016

Новая волна слухов о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли появилась в СМИ. Американское издание In Touch, со ссылкой на свои источники, опубликовало новость о том, что брак Джоли и Питта действительно трещит по швам. По словам журналиста издания, Брэд изменяет супруге со своей коллегой по съемкам, французской актрисой Марион Котийяр. Как утверждает инсайдер, Энджи постоянно ссорится с мужем из-за этих съемок.

"Анджелина буквально выходит из себя. Она боится, что с ней произойдет то, что уже случилось с Дженнифер Энистон в 2005 году. К тому же, Марион не только красива и талантлива, она обладает европейским шармом, которого Энджи всегда не хватало", – сообщает источник.

В настоящий момент Брэд Питт и Марион Котийяр заняты в новой картине Роберта Земекиса, посвященной Второй Мировой войне. По сюжету, герой Брэда Питта – тайный агент. Он заводит роман со своей партнершей, роль которой исполняет Марион Котийяр. Вместе они должны уничтожить вражеского шпиона, но герой Брэда Питта узнает, что его возлюбленная – предатель.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше