15 марта 2016
Новая волна слухов о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли появилась в СМИ. Американское издание In Touch, со ссылкой на свои источники, опубликовало новость о том, что брак Джоли и Питта действительно трещит по швам. По словам журналиста издания, Брэд изменяет супруге со своей коллегой по съемкам, французской актрисой Марион Котийяр. Как утверждает инсайдер, Энджи постоянно ссорится с мужем из-за этих съемок.
"Анджелина буквально выходит из себя. Она боится, что с ней произойдет то, что уже случилось с Дженнифер Энистон в 2005 году. К тому же, Марион не только красива и талантлива, она обладает европейским шармом, которого Энджи всегда не хватало", – сообщает источник.
В настоящий момент Брэд Питт и Марион Котийяр заняты в новой картине Роберта Земекиса, посвященной Второй Мировой войне. По сюжету, герой Брэда Питта – тайный агент. Он заводит роман со своей партнершей, роль которой исполняет Марион Котийяр. Вместе они должны уничтожить вражеского шпиона, но герой Брэда Питта узнает, что его возлюбленная – предатель.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Шашлик: кому варто відмовитись від улюбленої страви задля здоров’я 12 августа 2026
Шашлик – це не просто страва, це справжній символ літнього відпочинку, дружніх посиденьок та незабутніх…
Як змусити себе відпочити, якщо голова зайнята роботою: поради психолога 12 августа 2026
Відірвіться від смартфона та погладьте собаку. Зберігати баланс між роботою і вільним часом буває складно…
Румунія випробувала крилату ШІ-ракету 12 августа 2026
Румунський стартап розробив ракету з дальністю до 200 км, яка використовує ШІ для ідентифікації цілей і обходу радарів.