Джоли и Питт поженятся во Франции до конца года

18 июля 2014

Две пары Голливуда - Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также Дженнифер Энистон и Джастин Теру никак не могут связать себя узами брака.

Из года в год звезды обещают, что вот-вот поженятся, потом переносят свадьбу, а потом и вовсе отказываются говорить о ней.

В какую игру играют голливудские знаменитости - не известно.

Однако,  с инсайнерского источника стало известно, что Анджелина Джоли и Брэд Питт все же планируют свадьбу. Они собираются поженится до конца этого года, церемония состоится во Франции.

"Брэд и Анджелина планируют скромную приватную церемонию в своем особняке во Франции" - сообщил источник из окружения пары.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Розвідка США зробила прогноз щодо розблокування Ормузької протоки 5 апреля 2026

Тегеран продовжить обмежувати рух через протоку, утримуючи високі ціни на енергоносії для тиску на США, гадають розвідники.

Орбан вимагає від ЄС зняти санкції з РФ через енергокризу 5 апреля 2026

Угорський прем’єр назвав ситуацію в Європі "критичною" та заявив про наближення серйозної енергетичної кризи.

Трамп зробив жорстку заяву щодо Ірану 5 апреля 2026

Президент США нагадав, що спливає дедлайн для укладення угоди або відкриття Ормузької протоки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше