Джоли и Питт с детьми на рынке в Камбоджи

23 октября 2015

Анджелина Джоли и Брэд Питт делают все возможное, чтобы их приемные дети не теряли своих корней. Они часто бывают с ними на их исторических родинах. Поэтому неудивительно, что Мэддокс, усыновленный Анджелиной в 2002 году в одном из детских домов Камбоджи,  всегда сопровождает актрису в ее поездках по этой стране.

Вот и сейчас он находится с Джоли в городе Сием-Рип, где полным ходом идет подготовка к съемкам фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи".

К Мэддоксу и Анджелине присоединились Брэд Питт с Вивьен и Ноксом.  Они прилетели из Англии, где Брэд сейчас снимается в фильме "Машина войны". Их заметили воскресным днем на старом рынке города.

 

 

 

 

 

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина сформувала позицію щодо гарантій Україні 25 августа 2025

Міністр закордонних справ НДР зазначив, що приблизно 30 держав підтвердили свою готовність підтримати Київ.

В ЄС через пожежі вигоріла площа розміром з Кіпр 23 августа 2025

Попри аномальну спеку, основною причиною катастрофічних пожеж визнали велику кількість легкозаймистої рослинності на покинутих землях.

Ексдівчина Леонардо ДіКапріо у Греції заселфилася в бікіні та без мейкапу 23 августа 2025

Ексдівчина Леонардо ДіКапріо, ізраїльська модель Бар Рафаелі з тих, хто проводить відпустку без мейку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше