Джоли подарила любимому водопад

11 января 2012

Наверное не одну безсонную ночь пришлось потратить голливудской красотке Анджелине Джоли, чтобы удивить своего любимого супруга Брэда Питта. Актриса подарила любимому на Рождество настоящий водопад.

Водопад в Калифорнии вместе с прилегающим к нему участком земли стал подарком Брэду Питту на Рождество и 48-й день рождения, который актер отметил в прошлом месяце. Джоли решилась потратиться на впечатляющий презент, зная о страсти мужа к архитектуре. В 2006 году пара посетила знаменитый "Дом над водопадом" в штате Пенсильвания.

Как говорит Энджи первый приезд туда просто поразил Брэда и был настолько незабываемым, что Анджелина решила не экономить и приподнести любимому настоящий сюрприз. Уже известно, что Питт планирует построить на этом участке дом, разработав его дизайн самостоятельно. "Брэд мечтал о доме, в котором были бы слышны звуки шумящего под ним водопада. Он всегда хотел построить дом по собственному проекту", - пишет западная пресса.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kino.ukr.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Припій ПОС-30: склад, температура плавлення та застосування 10 июня 2026

Характеристики припою ПОС-30: склад, температура плавлення 183-256°C, форми випуску та застосування.

Єврокомісія презентувала 21 пакет санкцій проти РФ 9 июня 2026

Тепер новий пакет санкцій проти Росії має бути розглянутий та одноголосно схвалений Радою ЄС.

Китай направить 295 млрд доларів на будівництво центрів обробки даних для штучного інтелекту в найближчі п’ять років 9 июня 2026

Не лише США чи ЄС формують національні програми розвитку галузі штучного інтелекту. За даними Bloomberg, китайські влади мають намір у найближчі п’ять років спрямувати на ці цілі близько 295 млрд доларів, зводячи центри обробки даних для ШІ по всій країні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше