31 октября 2013
Пока сторонники здорового образа жизни ведут ожесточенную борьбу со стремлением к чрезмерной худобе, актриса Анджелина Джоли начала на собственном примере демонстрировать ее минусы. На выходных звезда шокировала новозеландских папарацци своими тонкими и жилистыми руками.
Энджи отправилась на шопинг с 5-летними близнецами Вивьен и Ноксом. На прогулку по магазинам она нарядилась в черную футболку с коротким рукавом, которая обнажила ее руки. На ярком весеннем солнце, а в Новой Зеландии весна сейчас в самом разгаре, выступающие вены на руках Джоли просто таки бросались в глаза. Впрочем, это факт актрису ни капельки не беспокоил. Она была счастлива прогуляться со своими детьми.
Напомним, Джоли далеко не первая звезда, которая не собирается прятать свои жилистые руки под длинными рукавами. Этот недостаток есть также у ее коллег по цеху Мег Райан и Сары Джессики Паркер, а также у певицы Мадонны. К слову, последняя ввела новую моду на омолаживающие косметические процедуры для рук. Даже самые ярые поклонницы Мэдж не желают походить на нее именно в этой части тела.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Європа почала підготовку до імпортозаміщення американських технологій 25 января 2026
На фоні зростання геополітичної напруженості з США країни Європи почали розробляти плани щодо того, що раніше здавалося немислимим — вони хочуть розірвати зв'язки з американськими технологіями на користь власних альтернатив, пише The Wall Street Journal.
Белла Хадід у сукні з пікантними вирізами на сідницях розважилася грою в карти 25 января 2026
29-річна американська модель Белла Хадід поділилася зі своїми шанувальниками фото, як проводить свій вільний час.
У США пілота засудили за спробу продати літаки для російської еліти 25 января 2026
Сергій Нечаєв визнав провину у спробі незаконного експорту літаків без ліцензії, контрабанді та наданні неправдивих даних у документації.