31 октября 2013
Пока сторонники здорового образа жизни ведут ожесточенную борьбу со стремлением к чрезмерной худобе, актриса Анджелина Джоли начала на собственном примере демонстрировать ее минусы. На выходных звезда шокировала новозеландских папарацци своими тонкими и жилистыми руками.
Энджи отправилась на шопинг с 5-летними близнецами Вивьен и Ноксом. На прогулку по магазинам она нарядилась в черную футболку с коротким рукавом, которая обнажила ее руки. На ярком весеннем солнце, а в Новой Зеландии весна сейчас в самом разгаре, выступающие вены на руках Джоли просто таки бросались в глаза. Впрочем, это факт актрису ни капельки не беспокоил. Она была счастлива прогуляться со своими детьми.
Напомним, Джоли далеко не первая звезда, которая не собирается прятать свои жилистые руки под длинными рукавами. Этот недостаток есть также у ее коллег по цеху Мег Райан и Сары Джессики Паркер, а также у певицы Мадонны. К слову, последняя ввела новую моду на омолаживающие косметические процедуры для рук. Даже самые ярые поклонницы Мэдж не желают походить на нее именно в этой части тела.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Китай і Росія обговорили підтримку Ірану - ЗМІ 6 апреля 2026
Кремль відкрито став на захист Ірану, назвавши кризову ситуацію навколо Ірану наслідком "неспровокованої агресії США та Ізраїлю".
У машині було 7 дітей: зірка "Беверлі-Гіллз 90210" потрапила в страшну ДТП 6 апреля 2026
У машині було 7 дітей: зірка "Беверлі-Гіллз 90210" потрапила в страшну ДТП Машину Спеллінг протаранив інший водій
Ормузьку протоку пройшли пов’язані з Японією судна 6 апреля 2026
Наразі танкеор Green Sanvi прямує до Індії. Безпека екіпажу, судна та вантажу підтверджена.