31 октября 2013
Пока сторонники здорового образа жизни ведут ожесточенную борьбу со стремлением к чрезмерной худобе, актриса Анджелина Джоли начала на собственном примере демонстрировать ее минусы. На выходных звезда шокировала новозеландских папарацци своими тонкими и жилистыми руками.
Энджи отправилась на шопинг с 5-летними близнецами Вивьен и Ноксом. На прогулку по магазинам она нарядилась в черную футболку с коротким рукавом, которая обнажила ее руки. На ярком весеннем солнце, а в Новой Зеландии весна сейчас в самом разгаре, выступающие вены на руках Джоли просто таки бросались в глаза. Впрочем, это факт актрису ни капельки не беспокоил. Она была счастлива прогуляться со своими детьми.
Напомним, Джоли далеко не первая звезда, которая не собирается прятать свои жилистые руки под длинными рукавами. Этот недостаток есть также у ее коллег по цеху Мег Райан и Сары Джессики Паркер, а также у певицы Мадонны. К слову, последняя ввела новую моду на омолаживающие косметические процедуры для рук. Даже самые ярые поклонницы Мэдж не желают походить на нее именно в этой части тела.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Huawei представила смартфон Enjoy 90m Plus з ємною батареєю 11 апреля 2026
Випущена раніше серія смартфонів Huawei Enjoy 90 включає в себе три моделі — окрім базової, це Enjoy 90 Plus та Enjoy 90 Pro Max. Тепер до них приєднався смартфон Huawei Enjoy 90m Plus, інформація про який з'явилася на офіційному сайті виробника.
Сидячий спосіб життя: як 5 хвилин розминки на годину рятують ваші судини 11 апреля 2026
Сучасний ритм життя змушує нас проводити перед моніторами по 8–10 годин на добу. Проте сидячий…
OpenAI, слідом за Anthropic, оголосила про створення найпотужнішого штучного інтелекту, який небезпечно давати в руки всім підряд 11 апреля 2026
Раніше Anthropic заявила, що її нова модель штучного інтелекту має настільки високу потужність, що становить загрозу — вона надто добре виявляє вразливості в системах. Тепер і OpenAI оголосила про створення подібного інструменту.