Джоли присоединилась к жилистому клубу Мадонны и Сары Джессики Паркер

31 октября 2013

Пока сторонники здорового образа жизни ведут ожесточенную борьбу со стремлением к чрезмерной худобе, актриса Анджелина Джоли начала на собственном примере демонстрировать ее минусы. На выходных звезда шокировала новозеландских папарацци своими тонкими и жилистыми руками.

Энджи отправилась на шопинг с 5-летними близнецами Вивьен и Ноксом. На прогулку по магазинам она нарядилась в черную футболку с коротким рукавом, которая обнажила ее руки. На ярком весеннем солнце, а в Новой Зеландии весна сейчас в самом разгаре, выступающие вены на руках Джоли просто таки бросались в глаза. Впрочем, это факт актрису ни капельки не беспокоил. Она была счастлива прогуляться со своими детьми.

Напомним, Джоли далеко не первая звезда, которая не собирается прятать свои жилистые руки под длинными рукавами. Этот недостаток есть также у ее коллег по цеху Мег Райан и Сары Джессики Паркер, а также у певицы Мадонны. К слову, последняя ввела новую моду на омолаживающие косметические процедуры для рук. Даже самые ярые поклонницы Мэдж не желают походить на нее именно в этой части тела.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії померла відома Z-актриса, яка бажала смерті українцям: її спіткала страшна доля 15 июня 2026

У Росії померла відома Z-актриса, яка бажала смерті українцям: її спіткала страшна доля Українцям вона відома за ролями в "Інтернах" та "Реальних пацанах"

Samsung непомітно випустила Galaxy A27 15 июня 2026

Samsung непомітно випустила Galaxy A27

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше