9 августа 2018
Адвокаты актера утверждают, что Анджелина – "мастер манипуляций"
В западных СМИ появляются все новые и новые подробности развода знаменитых голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли.
Адвокаты Питта утверждают, что Анджелина – "мастер манипуляций", передает издание TMZ. К слову, недавно она заявила о том, что Питт в течение двух лет не выплачивал алименты.
Оказалось, что актер за указанный период выплатил более 9 миллионов долларов! В документах, которые стали доступны изданию TMZ, говорится, что Питт "одолжил Джоли 8 миллионов долларов", чтобы она смогла купить дом, в котором сейчас и проживает с детьми, а 1,3 миллиона были выплачены в качестве алиментов.
Адвокаты Брэда Питта также утверждают, что Джоли и ее адвокат используют разные трюки, чтобы "тонко и завуалированно манипулировать СМИ". Более того, идея об "ускоренном разводе до конца года", по словам представителей Питта, принадлежит именно ему, а не Анджелине, как утверждала сама актриса.
Ранее в сети появились слухи о том, что адвокат Анджелины Джоли Лаура Вассер прекращает работу с актрисой. "Она питается гневом и ведет себя необоснованно", – говорит инсайдер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Санкції США обвалили прибутки російського танкерного гіганта 24 мая 2025
Виторг російської танкерної групи Совкомфлот впав майже вдвічі, частина суден простоює через нові обмеження.
В Росії розбився гелікоптер Мі-8: двоє загиблих 24 мая 2025
Пілот до останнього відводив вертоліт "подалі від приватних житлових будинків", розповіли свою версію російські соцмережі.
Водійські послуги в «Дії» зникнуть на кілька днів: дата та причини 24 мая 2025
Водійські послуги в «Дії» зникнуть на кілька днів: дата та причини