Джоли врет: Брэд Питт назвал крупную сумму, которую он выплатил в качестве алиментов

9 августа 2018

Адвокаты актера утверждают, что Анджелина – "мастер манипуляций"

В западных СМИ появляются все новые и новые подробности развода знаменитых голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли.

Адвокаты Питта утверждают, что Анджелина – "мастер манипуляций", передает издание TMZ.  К слову, недавно она заявила о том, что Питт в течение двух лет не выплачивал алименты.

Оказалось, что актер за указанный период выплатил более 9 миллионов долларов! В документах, которые стали доступны изданию TMZ, говорится, что Питт "одолжил Джоли 8 миллионов долларов", чтобы она смогла купить дом, в котором сейчас и проживает с детьми, а 1,3 миллиона были выплачены в качестве алиментов.

Адвокаты Брэда Питта также утверждают, что Джоли и ее адвокат используют разные трюки, чтобы "тонко и завуалированно манипулировать  СМИ". Более того, идея об "ускоренном разводе до конца года", по словам представителей Питта, принадлежит именно ему, а не Анджелине, как утверждала сама актриса.

Ранее в сети появились слухи о том, что адвокат Анджелины Джоли Лаура Вассер прекращает работу с актрисой. "Она питается гневом и ведет себя необоснованно", – говорит инсайдер.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шакіра в окулярах на пів лиця похизувалась ефектним total black луком для івенту 23 апреля 2024

Колумбійська співачка Шакіра не змогла пройти повз музичний фестиваль Coachella, який зараз відбувається у Каліфорнії.

Тігіпко з вагітною дружиною засвітився в арт-галереї. Фото 23 апреля 2024

Експрем'єр та ексміністр, банкір Сергій Тігіпко здійснив рідкісний вихід у світ у товаристві своєї третьої дружини Алли Зіневич-Тігіпко.

Зірка "Школи" Ірина Кудашова розповіла, як дивом врятувалася від російської ракети: був приліт у двір, на місці квартири – руїна 23 апреля 2024

Зірка "Школи" Ірина Кудашова розповіла, як дивом врятувалася від російської ракети: був приліт у двір, на місці квартири – руїна Акторці пощастило виїхати за кілька днів до трагедії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше