Джоли встретилась с беженцами в Мьянме

5 августа 2015

Голливудская актриса Анджелина Джоли отправилась на несколько дней в Юго-Восточную Азию, где встретилась с президентом страны и беженцами.

Актриса уже посетила местные организации, оказывающие поддержку женщинам, пострадавшим от насилия. Анджелина также отправилась в промышленные районы Мьянмы, чтобы посмотреть, в каких условиях живут женщины, работающие на местных заводах. Вместе с актрисой на фабрику отправилась и известная женщина-политик, лидер мьянманской "Национальной лиги за демократию" Аун Сан Су Чжи, которая и поделилась фотографиями визита Джоли на Facebook.  Женщины встретились с фабрично-заводскими рабочими, которые рассказали им про условия своего труда и проживания, а также провели небольшую экскурсию по производству.

Напомним, что это первый визит Анджелины Джоли в Мьянму, но, уверены, что не последний, зная стремление актрисы помогать нуждающимся.

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Apple підвищила виплати за старі iPhone та MacBook у рамках програми трейд-ін 28 мая 2026

Сьогодні компанія Apple оновила максимальні суми, в які оцінює iPhone, Apple Watch, Mac, iPad та смартфони на Android при здачі в трейд-ін. У більшості випадків обмін старого пристрою на новий став трохи вигіднішим, але для деяких гаджетів оціночна вартість знизилася.

Оголошено найкращі бездротові навушники 2026 року 28 мая 2026

Оголошено найкращі бездротові навушники 2026 року

Під Києвом зіткнулися автобус і легковик: є загиблий та постраждалі 28 мая 2026

Під Києвом зіткнулися автобус і легковик: є загиблий та постраждалі. Фото Усі обставини та причини смертельної аварії встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше