23 августа 2014
"Доверяй, но проверяй", – подумала Анджелина Джоли и запретила своему возлюбленному Брэду Питту сниматься в откровенных сценах. Как сообщает американский таблоид National Enquirer, Джоли согласна видеть гражданского супруга в постели лишь с собой.
Причиной такого запрета со стороны звезды фильма "Малефисента" стал банальный страх – Джоли опасается, что история, некогда связавшая ее с Питтом, может повториться.
Напомним, актеры сблизились на съемках киноленты "Мистер и миссис Смит" в 2004 году. Тогда все еще женатый Брэд поддался чарам обольстительницы Энджи и между актерами закрутился роман, который повлек за собой развод Питта и Дженнифер Энистон.
Несмотря на то, что звезды отрицали, что их отношения начались на съёмочной площадке "Мистера и миссис Смит", пресса все равно объявила Джоли причиной развода. Актриса получила огромное количество негативных отзывов в свой адрес.
Что ж, Анджелина, возможно ваши опасения имеют место быть и лучше лишний раз перестраховаться, чем потом столкнуться с адюльтером.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені з'ясували вплив водного балансу та сну на напади мігрені 27 июня 2026
Мігрень може атакувати і через ці фактори.
Несподіваний фінал для «повелителя вовчиць»: чому Молдова офіційно заборонила в’їзд Олегу Виннику 27 июня 2026
Здавалося б, після раптового зникнення з інфопростору, переїзду до Німеччини та тривалого мовчання Олегу Виннику вже складно чимось здивувати публіку.
OnePlus представила бюджетні навушники з автономністю до 54 годин 27 июня 2026
OnePlus представила бюджетні навушники з автономністю до 54 годин