Джон Фавро мечтает о рождественском спецвыпуске "Звездных войн"

18 ноября 2019

Создатель "Мандалорца" Джон Фавро явно планирует поработать над рождественским спецвыпуском "Звёздных войн" для ТВ.

"Я думал об этом. Всё готово, идеи уже есть. Я думаю, это будет очень весело. Это не будет частью истории, но вокруг этой идеи столько воодушевления, потому что в прошлый раз это было очень странно и смешно, а также отличалось от того, что из себя представляли "Звёздные войны" в кинотеатрах. Анимационный Боба Фетт из этого спецвыпуска определённо был нашим вдохновением для сериала" — говорит Фавро.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрон-порушник в Білорусі: Вільнюс відповів на закиди Мінська 2 декабря 2025

Білоруський режим вже не вперше вигадує різні історії та висуває звинувачення, наголосила литовська сторона.

Донька Лілії Ребрик загнала актрису в кут запитанням про поцілунки з Горбуновим 2 декабря 2025

"Я думала, що мама тільки з татом робить таке". Донька Лілії Ребрик загнала актрису в кут запитанням про поцілунки з Горбуновим Прем’єра комедії "Потяг до Різдва" відбулася 1 грудня 2025 року в українських кінотеатрах

Христина Горняк підтримала жінок, що стикаються з ейджизмом 2 декабря 2025

Нотаріуска та блогерка Христина Горняк, яка називає себе мілфою, жартуючи, що їй варто змінити паспорт, бо на свій вік вона не виглядає, адресувала слова підтримки ровесницям.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше