24 августа 2014
В Сети появилось видео, на котором американский сенатор, бывший кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн танцует под рэп-композицию в необычном стиле.
Как пишет Daily Mail, мероприятие, на котором американский политик решил изобразить робота, было приурочено к сбору пожертвований для театра «Аполло» в Гарлеме. Станцевать сенатора подговорил ведущий мероприятия актер Джейми Фокс.
Маккейна на сцене решил поддержать и губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи. На вечеринке присутствовали и другие знаменитости: музыканты Джон Бон Джови, Фарелл Уильямс и Стинг, актеры Роберт Де Ниро и Джек Николсон и другие.
Театр «Аполло» был основан в середине XIX века, он сыграл важную роль в развитии афроамериканской музыкальной культуры, его включили в Национальный регистр исторических мест США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У скільки обходиться працевлаштування українця водієм у країнах ЄС 23 января 2026
У скільки обходиться працевлаштування українця водієм у країнах ЄС
Ілона Гвоздьова у сукні з розрізами влаштувала звабні танці на скелі в Іспанії. Відео 23 января 2026
37-річна хореографка Ілона Гвоздьова похвалилася своєю жіночою енергією просто неба на острові Лансароте в танцювальному ролику.
Дмітрієв прокоментував зустріч із делегацією США 23 января 2026
Американських учасників делегації путінський переговірник назвав миротворцями, а саму зустріч - важливою дискусією.