24 августа 2014
В Сети появилось видео, на котором американский сенатор, бывший кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн танцует под рэп-композицию в необычном стиле.
Как пишет Daily Mail, мероприятие, на котором американский политик решил изобразить робота, было приурочено к сбору пожертвований для театра «Аполло» в Гарлеме. Станцевать сенатора подговорил ведущий мероприятия актер Джейми Фокс.
Маккейна на сцене решил поддержать и губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи. На вечеринке присутствовали и другие знаменитости: музыканты Джон Бон Джови, Фарелл Уильямс и Стинг, актеры Роберт Де Ниро и Джек Николсон и другие.
Театр «Аполло» был основан в середине XIX века, он сыграл важную роль в развитии афроамериканской музыкальной культуры, его включили в Национальный регистр исторических мест США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Ірак вперше за десятиліття провів танкер через Ормузьку протоку 5 октября 2026
Нова схема роботи може дозволити державному нафтовому трейдеру отримати доступ до більш вигідних умов продажу та ціноутворення.
Битва за Голлівуд завершена: як «Гаррі Поттер», «Місія нездійсненна» та Бетмен опинилися під одним дахом 4 октября 2026
Уявити світ, де чарівники з Гоґвортсу, спецагент Ітан Гант, Бетмен і дракони Вестероса ділять між собою одні й ті самі коридори, ще вчора здавалося
Ваші очі дають важливу підказку, як довго ви проживете 4 октября 2026
Близько 5000 осіб взяли участь у дослідженні зв’язку між станом очей та довголіттям. Збереження здоров’я…