29 мая 2014
Продюсеры фильма о Рейгане предложили звезде "Опасных связей" Джону Малковичу сыграть роль русского шпиона Виктора Петровича (Viktor Petrovich), который ведет слежку за Рональдом Рейганом с начала его карьеры в Голливуде до президентского кресла в Вашингтоне.
История Рейгана будет показана глазами агента КГБ вплоть до дня неудачного покушения Виктора Петровича на уже избранного президента.
Сценарий к фильму основан на двух бестселлерах Пола Кенгора (Paul Kengor) "Бог и Рональд Рейган: Духовная жизнь" и "Крестоносец: Рональд Рейган и падение Коммунизма".
Над лентой с рабочим названием "Рейган" работают продюсеры Марк Джозеф (саундтрек к фильму "Страсти Христовы") и Ральф Винтер ("Люди-Икс: Начало").
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Збили свої: з'явилися деталі авіатрощі Мі-8 у РФ 3 октября 2026
За попередньою інформацією, російський Су-35 помилково прийняв вертоліт за безпілотник і збив його.
«Кохаю безмежно»: співачка SKYLERR виходить заміж 3 октября 2026
«Кохаю безмежно»: співачка SKYLERR виходить заміж
У Криму заявили про нову атаку на енергооб’єкти 3 октября 2026
Після вибухів у Красноперекопську, Сімферополі та Сакському районі виникли перебої з електропостачанням, а окупаційна влада заявила про пошкодження енергооб’єктів.