Джон Траволта рассказал о киноляпе из "Однажды… в Голливуде"

11 декабря 2019

Звезда "Криминального чтива" Джон Траволта нашёл киноляп в последнем фильме Квентина Тарантино "Однажды… в Голливуде", действие которой разворачивается в 1969 году.

По словам Траволты, во время путешествия Рика Далтона из Италии домой закадровый голос сообщает, что полёт состоялся на Boeing 747. Однако актёр в курсе, что лишь первый испытательный полёт этой модели состоялся в 1969 году, а вот в эксплуатацию они поступили лишь в январе 1970-го.

"Он должен был лететь на Boeing 707!" — говорит Траволта, который имеет лицензию пилота.

Тем не менее это не помешало актёру воздать должное заслугам Тарантино по реконструкции Лос-Анджелеса 1969 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ілон Маск - перший в світі трильйонер 13 июня 2026

Вихід SpaceX на біржу Nasdaq став найбільшим в історії фондового ринку, побивши попередній рекорд нафтової компанії Saudi Aramco у три рази.

Фахівці пояснили, чому буває відмирання тканин після уколу краси 13 июня 2026

Це дуже небезпечно і відлік часу йде на години.

Дженніфер Лопес «запалила» на концерті у Парижі в образі від українського бренду TTSWTRS 13 июня 2026

Носії: Дженніфер Лопес «запалила» на концерті у Парижі в образі TTSWTRS

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше