Джон Траволта стареет и полнеет

10 ноября 2013

59-летний Джон Траволта изо всех сил старается не сдавать на милость безжалостного времени. К примеру, уже давно ни для кого не секрет, что он скрывает лысину под накладкой. Но возраст все равно берет свое.

Траволту сфотографировали во время работы над новым фильмом. Даже просторная голубая футболка, в которую был одет актер, не скрывала того, что он заметно поправился. В итоге у некогда голливудского секс-символа образовался внушительных размеров пивной живот.

Несмотря на это не так давно актер заявил, что очень хочет сыграть в фильме о супершпионе Джеймсе Бонде. Впрочем, роль агента 007 он на себя примерять не стал. Траволта надеется сыграть какого-нибудь злодея в легендарной франшизе. Но согласится ли он похудеть для того, чтобы вжиться в образ?

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Британія відправила в Україну пожежно-рятувальну техніку 24 апреля 2024

Крім власне машин, призначених для пожежогасіння, британці передали в Україну 2800 одиниць обладнання (драбини, човни та дихальні апарати).

Донька Брюса Вілліса та Демі Мур через рік після пологів показалася у купальнику 24 апреля 2024

Донька голлівудських акторів Брюса Вілліса та Демі Мур Румер Вілліс похизувалася фігурою і показалася у купальнику на відпочинку.

Шойгу анонсував появу ППО "нового покоління" у Росії 23 апреля 2024

У Росії стверджують, що С-500 може збивати увесь спектр існуючих і перспективних засобів повітряно-космічного нападу у всьому діапазоні висот і швидкостей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше