Джони Депп снимется в "Мастере и Маргарите"

20 октября 2012

Булгакова снимают в Голливуде

Мода на экранизации российских романов продолжается. Не успела выйти "Анна Каренина" (с Кирой Найтли и Джудом Лоу в главных ролях, в Украине фильм увидим с 10 января 2013 года), как режиссеры взялись за Михаила Булгакова — "Мастер и Маргарита". Продюсером будущей картины станет Тим Беван ("Искупление"), который хочет свести в одну влюбленную пару — Анжелину Джоли ("Соблазн") и Джонни Деппа ("Кокаин"), либо Натали Портман ("Черный лебедь") и Брэдли Купера ("Мальчишник в Вегасе"). Планируемый выход картины — в 2014 году, бюджет — более сотни миллионов долларов.

А уже в декабре по рассказам Михаила Булгакова на экраны выйдет мини-сериал "Записки юного врача", в котором британский актер Дэниел Рэдклифф ("Гарри Поттер") сыграет главную роль.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Приходько оголосила про повернення до своїх російськомовних пісень 30 июня 2025

"Цой не заборонений – шах і мат": Приходько оголосила про повернення до своїх російськомовних пісень Приходько також анонсувала свій концерт у Харкові зі старими хітами

ШІ може позбавити роботи мільйони — Anthropic з'ясує, чи це так насправді 30 июня 2025

ШІ може позбавити роботи мільйони — Anthropic з'ясує, чи це так насправді

Міллі Боббі Браун у купальнику похизувалася засмаглими формами. Фото 29 июня 2025

21-річна британська акторка та невістка легендарного рок-музиканта Джона Бон Джові Міллі Боббі Браун потішила шанувальників гарячим контентом з відпочинку на пляжі. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше