Джонни Депп чуть не погиб на съемках

28 февраля 2013

Джонии Депп на днях принимал участие в шоу Дэвида Лэттермана, основной темой которого стал его новый фильм - "Одинокий рейнджер". Депп в нем играет индейца Тонто – напарника техасского рейнджера Джона Рида, сражающегося с преступностью и беззаконием.

Во время съемок одного из эпизодов, в котором Депп доджен был скакать на лошади, седло разболталось, и когда лошадь брала очередное препятствие, актер вылетел из седла, успев вцепиться в гриву животного.

По словам Деппа, у него был выбор: спрыгнуть с лошади и надеяться на удачу либо ждать, когда кто-нибудь остановит скачущую лошадь. Джонни выбрал первый вариант. Ував на спину, актер спасся лишь благодаря тому, что лошадь инстинктивно задрала передние ноги. Депп уверен, что непременно погиб бы, если бы копыта животного обрушились на его голову.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Китаї топчиновника засудили до смертної кари за хабарі 25 июня 2025

Чоловік майже у Міністерстві громадської безпеки десятки років, і за цей час одержав хабарів на загальну суму у майже 17 мільйонів доларів.

Роботаксі Tesla за два дні роботи привернула увагу американської влади дивними маневрами 25 июня 2025

Роботаксі Tesla за два дні роботи привернула увагу американської влади дивними маневрами

Данія підтримала запуск українського ВПК на своїй території 25 июня 2025

Данія вже виділила 500 мільйонів крон для запуску українського оборонного виробництва на своїй території.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Сова 4.8
Олена Сова

Отзывов: 1

ТОВ «Айрон Крафт» 5.0
ТОВ «Айрон Крафт»

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше