30 января 2015
Голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся в первый уикенд февраля на Багамах. Свадьба состоится на личном острове звезды «Пиратов Карибского моря» в присутствии 50 приглашенных друзей и родственников пары.
Как пишет издание, церемония бракосочетания пройдет 7-8 февраля, так как именно в эти дни в плотном графике обоих актеров удалось организовать выходные. На мероприятии будут присутствовать дети Деппа от первого брака. Невеста наденет платье от дизайнера Стеллы Маккартни. Часть гостей жених разместит на своей яхте Vajoliroja.
51-летний Депп и 28-летняя Херд были помолвлены около года. Они познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2012 году.
С предыдущей возлюбленной, Ванессой Паради, Джонни Депп расстался в июне 2012 года после 14 лет совместной жизни. Тогда сообщалось, что Депп ушел от Паради к Эмбер Херд, впоследствии информация подтвердилась. Джонни и Эмбер живут вместе уже около двух лет. Ванесса Паради и Джонни Депп не были официально женаты и неоднократно говорили о том, что не спешат оформлять свои отношения. За время их романа у актеров родились двое детей, дочь Лили-Роуз и сын Джек. Ванесса стала первой, кому Джонни сообщил о грядущей свадьбе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Найскладніші у ремонті дизельні двигуни: що варто знати водіям 1 декабря 2025
Найскладніші у ремонті дизельні двигуни: що варто знати водіям
Мадуро погодився піти у відставку, але на власних умовах - ЗМІ 1 декабря 2025
Венесуельський лідер у переговорах зі США сказав, що піде з посади через півтора року. Але у Трампа вимагають негайної відставки.
Матвієнко з Мірзояном зробили грайливе селфі 1 декабря 2025
Співачка Тоня Матвієнко замилувала селфі зі своїм чоловіком, співаком Арсеном Мірзояном.