30 января 2015
Журналисты заметили обручальное кольцо у актера.
Весной прошлого года актер поделился на шоу Дэвида Леттермана забавной историей о своем кольце, которое стал носить после помолвки с актрисой Эмбер Хёрд.
Кольцо, которое Джонни купил для Эмбер, оказалось ей велико, поэтому он приобрел ей другое, а поскольку первое пришлось самому актеру впору, то он и стал носить женское. Не выбрасывать же.
Однако сейчас Джонни кольцо сменил. На фото, сделанном недавно на премьере фильма "Макабр", видно, что на руке актера уже настоящее мужское кольцо, причем своей массивностью оно больше напоминает о свадьбе, чем о помолвке.
Можно ли говорить о тайном бракосочетании 51-летнего Деппа и 28-летней Хёрд?
Актеры и их представители хранят на этот счет молчание. Что неудивительно, Депп всегда отличался большой скрытностью в вопросах своей личной жизни.
Джонни и Эмбер сошлись осенью 2012 года, обручились в январе 2013 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Представник Ватикану летить до Москви для обговорення війни в Україні 28 сентября 2026
Кардинал Маттео Дзуппі проведе в російській столиці зустрічі щодо повернення українських дітей, обміну полоненими та гуманітарних питань.
Сербія просить Росію продовжити газову угоду 28 сентября 2026
Сербія залишається однією з небагатьох європейських країн, які підтримують тісні зв'язки з Кремлем.
Швейцарія збереже гнучкий нейтралітет 28 сентября 2026
На референдумі 69% виборців проголосували проти конституційних змін, які обмежували б зовнішньополітичні рішення уряду.