Джонни Депп не пришел на презентацию "Фантастических тварей" из-за Эмбер Херд

27 апреля 2018

На CinemaCon съехались все звезды студии Warner Bros

Джонни Депп. Фото: AFP

В Лас-Вегасе проходит CinemaCon – крупнейшее событие киноиндустрии. В 2018 студия Warner Bros. презентовала фильмы "Аквамен" c Эмбер Херд и продолжение "Фантастических тварей", в котором снялся Джонни Депп. По традиции фильм представляет вся съемочная команда, а значит, встреча бывших супругов была неизбежна.

На CinemaCon съехались все звезды студии Warner Bros., фильмы с участием которых зрители увидят в скором времени. В их числе были Брэдли Купер, Джейсон Момоа, Кейт Бланшетт, Эдди Редмэйн и Эмбер Херд. По правилам в конце мероприятия все знаменитости должны выйти на сцену для общей фотографии. Тут-то и выяснилось отсутствие одного важного гостя – Джонни Деппа. Актер не только бойкотировал общее фото, но даже не появился на презентации продолжения "Фантастических тварей", в котором исполнил роль злого волшебника Грин-де-Вальда. Причиной такого поведения стала Эмбер Херд. Источники издания The Sun утверждают, что актер был готов на все, чтобы только избежать неловкой встречи с экс-женой.

"Джонни знал, что Эмбер будет там, и не хотел разделять с ней сцену. Это было бы слишком неудобно – он все еще не может оправиться после развода", – приводит слова приближенного к актеру источника The Sun.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яке обладнання застосовується в пральнях та хімчистках? 24 октября 2025

Сучасна пральня чи хімчистка неможлива без надійного професійного обладнання. Від правильно підібраної техніки залежить не лише якість прання, а й економічність, швидкість обслуговування клієнтів

В ЄС заборонили організацію турпоїздок до РФ 23 октября 2025

Євросоюз також забороняє операції з Альфа-банком та іншими банками, вводить обмеження проти АвтоВАЗ та інших компаній.

Полякова пригрозила судом Суспільному через небажання змінити правила Нацвідбору на Євробачення 23 октября 2025

Співачка Оля Полякова, яка недавно оголосила, що хоче поїхати на Євробачення 2026, поділилася своєю думкою про необхідність оновити правила участі в Нацвідборі, які, як відомо, оргкомітет відмовився змінювати для зірки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

NDO 5.0
NDO

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше