13 ноября 2012
Джонни Депп продолжает завоевывать Эмбер Хёрд. А она, похоже, не в силах устоять перед натиском своего поклонника. Недавно парочку видели вместе в ночном клубе.
Ранее мы сообщали, что Эмбер и Джонни провели романтический уикенд на Карибских островах. Вернувшись из отпуска, они продолжают встречаться. На днях Хёрд и Депп провели вечер в одном из клубов Лос-Анджелеса. "Они постоянно флиртовали друг с другом, - рассказал очевидец. - Сидели очень близко и все время о чем-то болтали".
Напомним, что летом Эмбер решила прекратить отношения с Джонни, потому что они развивались весьма драматично. Видимо, теперь 26-летняя актриса решила сменить гнев на милость и дать Деппу еще один шанс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
До 90% дронів-імітаторів: Ігнат про атаку на Київ 21 мая 2026
До 90% дронів-імітаторів: Ігнат про атаку на Київ
Представлений робот Cheffy E.G.O.R., який розбиває та готує яйця 21 мая 2026
Стартап із Сан-Франциско (США) Cheffy представив робота під назвою E.G.O.R. (Egg Go On Robot), у якого лише одна спеціалізація — акуратно розбивати яйця та готувати їх сімома різними способами.
YouTube може назавжди змінити інтерфейс додатка: що сталося з "Підписками" 21 мая 2026
YouTube може назавжди змінити інтерфейс додатка: що сталося з "Підписками"