Джонни Депп рассказал, как спустил все деньги

25 июня 2018

Состояние актера оценивали в 650 миллионов долларов

Голливудский актер Джонни Депп, который попал в ДТП в России, сейчас в сложном финансовом положении. Как оказалось, он потратил практически все деньги, которые заработал за годы своей успешной карьеры актера.

Известно, что до недавнего времени состояние актера оценивали в 650 миллионов долларов. Однако от этой суммы практически ничего не осталось. Актер рассказал, что он очень много тратил, однако и предположить не мог, что его финансовое положение является столь плачевным. В этих несчастьях он обвиняет компанию The Management Group, которая занималась его финансами.

"Я денег не считал... А ответственность за мое нынешнее финансовое положение должна нести компания The Management Group, которая вела мои финансовые дела... Я не разбирался в документах, которые давали мне на подпись, не хотел смотреть на чертовы документы, потому что доверял этим людям... А они не предоставляли данных о финансовой ситуации", – отметил актер.

Известно, что актер подал в суд на компанию, которая, в свою очередь, подала против актера ответный иск.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше